Паниковать поздно... Что скажете господа?

 
Единственный позитив, который я вижу — сейчас стало действительно страшно! Я не паникую, паниковать уже поздно, просто хочу указать на то, что развороты рынка, как правило, бывают связаны с подобными эмоциональными переживаниями биржевого сообщества. А поговорку: "покупать /это не рекомендация!/, когда все продают", — все и без меня знают", - считает ...
 
новостисмотреть надо бы- "жапон покупает юсэй активы"
- ну не всегда же технически иногда и фундаментально
 
Korey писал (а) >>
новостисмотреть надо бы- "жапон покупает юсэй активы"
- ну не всегда же технически иногда и фундаментально

Это понятно. Но очень уж резко покупает. Вчерашний дневной диапазон по евро опять перевалил за 300 пп - это все-таки нечастое событие, согласитесь.

 
lotos4u писал (а) >>

Это понятно. Но очень уж резко покупает. Вчерашний дневной диапазон по евро опять перевалил за 300 пп - это все-таки нечастое событие, согласитесь.

А зачем торговать в день важных новостей?

 
в "День Важных Новостей"
заранее известны реакции основных игроков:
европа - пряется, и ждет пока кто нить победит, т.е. уходит в отстой, это для них привычно.
.ru - волнуется, т.к. как всегда не опять готова - одна волна спасается "бегством вглубь страны туда гдe не достанут", вторая волна сметает агрессора
амеры - в ответ на ДВН скачкообразно наращивают свой научно технический производственный =военный потенициал и раздают оружие направо/налево.
в обсуждаемой статье речь идет о первой волне внутри .ru