Где найти коды символов?

 

В одном из индикаторов есть опция - поменять символ,  появляющийся на графике при сигнале, кружочек там, или стрелочка. Где можно найти табличку с кодами и изображениями всех таких символов?

 

Хм... Эту табличку я нашел.... Но символы тут совсем другие, не шрифта windings. Например, 142 - это фиолетовый кружочек с цифрой 3 внутри, 1 - это коричневый маленький крестик.... Я вот про такие символы.

Точнее выражаться не могу, ибо не рублю в программировании.

 
Goose писал (а) >>

Хм... Эту табличку я нашел.... Но символы тут совсем другие, не шрифта windings. Например, 142 - это фиолетовый кружочек с цифрой 3 внутри, 1 - это коричневый маленький крестик.... Я вот про такие символы.

Точнее выражаться не могу, ибо не рублю в программировании.

Используйте IE для просмотра указанной ссылки.

 

А ещё можно попробывать это.

Вообще любой шрифт можно посмотреть на графике.

 
Rosh писал (а) >>

Используйте IE для просмотра указанной ссылки.

Спасибо.... Убили просто ламера наповал.

А я всегда думал - чего это за войны браузеров такие, какая разница.

Как же я теперь любимой Оперой-то пользоваться буду, если то, что я читаю - не обязательно то, что написано. :-(((

 
Zhunko писал (а) >>

А ещё можно попробывать это.

Вообще любой шрифт можно посмотреть на графике.

Спасибо, поиграюсь на досуге. 

 
Goose писал (а) >>

В одном из индикаторов есть опция - поменять символ, появляющийся на графике при сигнале, кружочек там, или стрелочка. Где можно найти табличку с кодами и изображениями всех таких символов?

Проще не бывает:

Открываем Microsoft Word

Вставка->Символ и ВСЁ!!!

 
Andy_Kon писал (а) >>

Проще не бывает:

Открываем Microsoft Word

Вставка->Символ и ВСЁ!!!

И то верно, нашел коды в ворде. Я себе мерседесовкую звездочку на зигзаг прихреначил)))

 
Goose писал (а) >>

И то верно, нашел коды в ворде. Я себе мерседесовкую звездочку на зигзаг прихреначил)))


Используете Microsoft Word?

А теперь попробуйте вот так:


.............

ObjectSetText("имя переменной", "Код символа", Размер шрифта, "Название шрифта", Цвет);



Где:

"Код символа" шестнадцатеричный код символа - "\x7a" (к примеру 7a)

"Название шрифта" - выбранный Вами шрифт (к примеру "Webdings")