Помогите мне пожалуйста! - страница 3

 
насчет домика в черногории это сейчас не самое выгодное вложение откровенно говоря. тренд там ушел года 3 уже как. автору - поаккуратнее с наездами на уважаемых людей. такие ответы вам только от такой постановки вопроса. ну а тем более если рассматривать трейдинг как процесс...берете любой советник и тестите. потом берете другой и тестите...процесс нескончаемый на самом деле в своей бессмысленности.
 
LeoV писал (а) >>

Странно, что это за курсы, которые учат трейдингу и техническому анализу, но без индикаторов? Безиндикаторный технический анализ? Это что-то новое. Расскажите, это как?

Возможно, классический "чартизм" с построением поддержек-сопротивлений, головоплечей, двойных вершин и т.д.

Правда, я про такие курсы не слышал :)

 
NevidimkA писал (а) >>

Ты постебайся над кем небудь другим!!! Домик в черногории мне не надо,он у меня есть. Мне трейдинг интересен как процесс! Если не можеш не чего подсказать,лудше не писал бы вообще не чего,умник!!!

Не принимайте мои слова всерьёз! У меня и мысли не было уронить Ваше достоинство! Если так вышло, примите мои извинения!

 
NevidimkA писал (а) >>

Ты постебайся над кем небудь другим!!! Домик в черногории мне не надо,он у меня есть. Мне трейдинг интересен как процесс! Если не можеш не чего подсказать,лудше не писал бы вообще не чего,умник!!!

Кошмар! В бабруск Сабака! В БАН ! НАВЕЧНО!

 
NevidimkA писал (а) >>
Я начинающий трейдер и не чего пока не умею. Подскажите мне пожалуйста какой советник мне подойдёт,какие индикаторы к нему нужны,где его скачать и на каких валютных парах он будет лудше работать.Поделитесь пожалуйста знаниями,напишите на e-mail NevidimkAzipT@ya.ru очень буду благодарен! Рассмотрю так же и комерческие предложения. Большое спасибо!

Здесь простейшие безиндикаторные зависимости на стр. https://www.mql5.com/ru/forum/109741/page55 и стр.56. если напишите адрес сброшу основные индикаторы и скрипты, а советники это уже другой уровень. Не обижайтесь на программистов у них кастово-корпоративный подход они не все в своем уме (часть в Мэри Эннином) собственно поэтому и программисты. Но часть из них много и бескорыстно делают для новичков полезных вещей. В частности Игорь Ким, относительно недавно пограммирующий на этом языке, делает колоссальную просветительскую работу. Будьте толерантнее и Вам откроется многое.