Помогите мне пожалуйста! - страница 2

 
TheXpert писал (а) >>
Почему? Позволит оценить насколько торговля в реале отличается от торговли на деме.

Именно поэтому лучше сразу на реал... чтобы избежать бесполезной траты времени. Демо - это для экспериментов, для проверок, для тестирования. Параллельно с реалом допустимо, а вместо реала - нет! Торговать на демо - это всё равно что учиться ездить на велосипеде по книжке или на тренажёре. Чтобы понять кое-какие вещи, надо слить энную сумму. У каждого свой размер. Это плата за обучение. Бесплатно стать трейдером не получится.

 
KimIV писал (а) >>

Именно поэтому лучше сразу на реал... чтобы избежать бесполезной траты времени. Демо - это для экспериментов, для проверок, для тестирования. Параллельно с реалом допустимо, а вместо реала - нет! Торговать на демо - это всё равно что учиться ездить на велосипеде по книжке или на тренажёре. Чтобы понять кое-какие вещи, надо слить энную сумму. У каждого свой размер. Это плата за обучение. Бесплатно стать трейдером не получится.

Как жаль, что я попал сюда уже на 6 фазе... Впрочем, свою цену я заплатил, и она невысока.

 
TheXpert писал (а) >>

Впрочем, свою цену я заплатил, и она невысока.

не отчаивайтесь... всё ещё впереди

 
KimIV писал (а) >>

не отчаивайтесь... всё ещё впереди

Надеюсь, Вы неправы

 
TheXpert писал (а) >>


Ну стебаться не надо. Лучше покритикуйте мой план покорения Форекса:

1. Демо счет. До слива. (обязательно почитать статью "записки начинающего трейдера", так она называется, ЕМНИП)

1а. На всякий случай, если на деме поднял депо раз в 10 -- n баксов на реал (желательно немного). До слива.

2. Бесплатные лекции на мыло от какой нибудь компании, чтобы получить основу основ.

3. Фундаментальный анализ, технический анализ, до вкуривания.

4. Книжка по MQL

5. Code Base, начиная с простых примеров

6. собсно покорение Форекса :)


В промежутке между пунктами можно участвовать в многочисленных конкурсах трейдеров, коих(конкурсов) развелось очень много, для лучшей усвояемости и обучения.

Здравствуйте. У меня есть демо счёт,я прошёл курсы трейдинга,фундаментальный и технический анализ тоже прошол.Я представляю что такое форекс. Я просто не умею пользоватся индикаторами. Подскажите хотя бы какой из списка советников находящихся на этом сайте мне боле мение подойдёт.

 
KimIV писал (а) >>

ну вот как не стебаться на такие посты? Я просто даже не знаю...

Помогите мне, пожалуйста, купить домик в Черногории рядом с виллой Абрамовича. Я буду очень благодарен

Ты постебайся над кем небудь другим!!! Домик в черногории мне не надо,он у меня есть. Мне трейдинг интересен как процесс! Если не можеш не чего подсказать,лудше не писал бы вообще не чего,умник!!!

 
NevidimkA писал (а) >>

....Домик в черногории мне не надо,он у меня есть. Мне трейдинг интересен как процесс! .......

Королевский путь в трейддинг >:-))
ну если ты из высшего света, так найми себе на свой счет трейдера и пока он из жадности вытягивает проценты,
заставляй его отчитываться за каждый шаг, за каждое действие, вызывай на ковер за недобор и несвоевременные входы/выходы,

пусть каждый день пишет отчет и анализ)))

вот и научишься.

 
NevidimkA писал (а) >>

Ты постебайся над кем небудь другим!!! Домик в черногории мне не надо,он у меня есть. Мне трейдинг интересен как процесс! Если не можеш не чего подсказать,лудше не писал бы вообще не чего,умник!!!

Хорошее начало, за первых три поста оскорбление одного из самых уважаемых форумчан...

Так Вам здесь не помогут.

Здесь не любят расплывчатых вопросов. Задавайте конкретные вопросы, получите конкретные ответы.



ЗЫЖ. Насчет домика не верю.

 
NevidimkA писал (а) >>

Здравствуйте. У меня есть демо счёт,я прошёл курсы трейдинга,фундаментальный и технический анализ тоже прошол.Я представляю что такое форекс. Я просто не умею пользоватся индикаторами. Подскажите хотя бы какой из списка советников находящихся на этом сайте мне боле мение подойдёт.

Никакой не подойдет. Странно видеть такой вопрос, если Вы прошли курс технического анализа...Что значит советник который Вам подойдет? Если Вас интересуют идеи и способ их оформления - тогда подойдут все, если гарантированный доход, тогда ни один.

 
NevidimkA писал (а) >>я прошёл курсы трейдинга,фундаментальный и технический анализ тоже прошол. Я просто не умею пользоватся индикаторами.

Странно, что это за курсы, которые учат трейдингу и техническому анализу, но без индикаторов? Безиндикаторный технический анализ? Это что-то новое. Расскажите, это как?