Что скажете? - страница 2

 
TheXpert писал (а) >>

Все 0.1 лотом с 99 года.

 

неплохо...

 

Просьба дать экспертную оценку моему детищу :)

 
Приношу свои извинения за качество ни одного редактора не было под рукой, да еще это не подгон!
 
sergindo писал (а) >>

Просьба дать экспертную оценку моему детищу :)

Средняя прибыльная сделка - 5$ ? Это 5 пунктов, если не ошибаюсь? Оценка детища - пипсовщик. Но 43 неприрывных выиграшей звучит "крута"

 
Fduch писал (а) >>

Средняя прибыльная сделка - 5$ ? Это 5 пунктов, если не ошибаюсь? Оценка детища - пипсовщик.

ну начнем с того что это не совсем пипсовщик и закончим что я сам установил 5 пунктов и он так работает отлично

 
sergindo писал (а) >>

ну начнем с того что это не совсем пипсовщик и закончим что я сам установил 5 пунктов и он так работает отлично

Ну естественно) Чем меньше профит, тем лучше рабтает. Интересно было бы взглянуть на отчет с профитом хотя бы в 10+ пунктов.

 
sergindo писал (а) >>

Просьба дать экспертную оценку моему детищу :)

На каких котировках?

 
Котировки реала Альпари, 15М это мой эксперт специально созданный для данного тайма
 
Fduch писал (а) >>

Ну естественно) Чем меньше профит, тем лучше рабтает. Интересно было бы взглянуть на отчет с профитом хотя бы в 10+ пунктов.

Вопрос, а зачем если система рассчитана на работу с профитом от 2-7 пунктов при этом ордера висят от 5 до 40-50минут поэтому пипсовкой назвать трудно