[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 90

 
tagneo:

Никак не могу в свойствах индикаторах сделать линию( меняю на линию а отображается все также ромбики)...... Кто может помочь? Облазил весь рунет ниче не нашел нормального..... и хотелось быширину также линий уменьшить..... .

Line
 

Всем прив. Скажите можна ли написать советник чтоб он открывал ордер когда индикатор меняет угол направления и чтоб угол вычислялса в % ?

 
Здравствуйте! Я в програмирование не силен, помогите пожалуста доделать экспериментирующий советник. Вот условия: есть такой прогнозирующий индикатор WmiFor-2.2 его нужно монтировать в простой советник, ну чтоб без вызовов iCustom ( ), теперь когда у индикатора не зафиксирован образец (начальный и конец) и нашелся оптимальный прогноз более 93%, после этого образец фиксируется, открывается соответствующая позиция рыночный ордер и ставится TakeProfit на тот бар в прогнозе который вычисляет функция =High[iHighest(NULL,0,MODE_CLOSE,Кол-во баров для поиска,0)]; или Low[iLowest(....) вычисляет экстремум на прогнозе в будущем в WmiFor,а НЕ на ценовом графике. Когда ордер закроется по TakeProfit или по StopLoss, образец снимается с фиксации и переходит на первый бар, вычисляется прогноз и т.д. тоже самое. Когда менее 93% советник молчит. На советнике можно лишние индикаторы убрать.
Файлы:
wmifor.mq4  21 kb
ythmmw.mq4  14 kb
 
anton777:
Здравствуйте! Я в програмирование не силен, помогите пожалуста доделать экспериментирующий советник. Вот условия: есть такой прогнозирующий индикатор WmiFor-2.2 его нужно монтировать в простой советник (Первый), ну чтоб без вызовов iCustom ( ), теперь когда у индикатора не зафиксирован образец (начальный и конец) и нашелся оптимальный прогноз более 93%, после этого образец фиксируется, открывается соответствующая позиция рыночный ордер и ставится TakeProfit на тот бар в прогнозе который вычисляет функция =High[iHighest(NULL,0,MODE_CLOSE,Кол-во баров для поиска,0)]; или Low[iLowest(....) вычисляет экстремум на прогнозе в будущем в WmiFor,а НЕ на ценовом графике. Когда ордер закроется по TakeProfit или по StopLoss, образец снимается с фиксации и переходит на первый бар, вычисляется прогноз и т.д. тоже самое. Когда менее 93% советник молчит. На советнике (Первый) можно лишние индикаторы убрать.
А что Автор Индика??? Самоустранился что ли??? Кому как не ему флаг в руки в этом вопросе...
 
Roman.:
А что Автор Индика??? Самоустранился что ли??? Кому как не ему флаг в руки в этом вопросе...

Я к нему сколько раз обращался, а он молчит. Конечно автор этого индюка молодец!
 
anton777:

Я к нему сколько раз обращался, а он молчит. Конечно автор этого индюка молодец!

Мож занят просто... Да, Индик, достоин внимания...
 
Roman.:

Мож занят просто... Да, Индик, достоин внимания...
Вы индиком знакомы
 
anton777:
Вы индиком знакомы
Поверхностно просмотрел только его описание от автора в кодэбазе.
 
Roman.:
Поверхностно просмотрел только его описание от автора в кодэбазе.
Все по началу хотели сделать советник на этом индюке, а потом все разбежались куда-то и сам автор. Он еще выпустил новую версию WmiFor 2.4. Вы сможете по мудрить с этим?
 
alexsandr11:
Спасибо за ваше предположения, я прекрасно понимаю если поставь тейк профит то прибыль будет другая и сам советник будет работать по другому, но кто мне поможет сделать, стоплос там есть нужно добавить тейк профит это 1, 2 лотность, к примеру открытие 1 сделки было 1 лот, закрыл сделку если минус то 2 сделка открывалась чтоб с увеличением, какое увеличение, это чтоб можно было вводить самому, это похоже на метод мартина, но не он, просто такой мм, чтоб лотность я мог сам менять до 10 сделок, т.е 8-9 сделок подряд в минус лотность увеличичвается с каждым минусом, если плюс все начинается поновой с 1 лота или с того лота который сам выставиш. Помогите написать советник, точнее доделать, результаты потом увидети. И не надо писать что телепат или еще всякую бредятину, просто помогите написать, как мне нужно, буду очень признателен, невжели вам самим не интересно что получиться.Я с помощью советников зарабатываю уже больше года,а также нашел компанию,которая приумножает твой свободный капитал на 8-12% в месяц опять таки же торгуя на форексе,почитайте господа http://gamma-ic.com/?ref=8996
я когда то тоже нашел инфу о заработке в инете на таких форумах,теперь хочу отплатить той же монетой..