[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 70

 
acn2010: Я прочитал на сайте что ты пишешь советников бесплатно?

Было дело. Но у меня там было еще условие: идея должна заинтересовать меня.

Эта - не заинтересовала.

Попробуй обратиться вот сюда: https://www.mql5.com/ru/job.

 
ReVerS:
Ну так что, надеяться или нет? Очень нужно, хоть бредово это выглядит.

Так вроде сам и ответил
 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0
Ссылка не работает...?
 
andrejnamillion: Ссылка не работает...?

Первый пост темы написан 08.08.08 в 16:32 (ай какое круглое-круглое число для программиста!). Как Вы думаете, топикстартер помнит о своем кличе?

Может, и помнит. Значит, отрабатывает очередь...

 
Mathemat:

Первый пост темы написан 08.08.08 в 16:32 (ай какое круглое-круглое число для программиста!). Как Вы думаете, топикстартер помнит о своем кличе?

Может, и помнит. Значит, отрабатывает очередь...

Не факт.....
 

Может кто поможет написать советника....

Идея советника совсем проста, правда не знаю на сколько работоспособна, т.к.

я только учусь программировать и мне довольно сложновато всё это написать.
Так вот:
Если SEFC<0 red (период 13) и MACD slow MA 26 (синий) пересекло signal MA7 (красн)
сверху в низ и значение signal MA7 (красн) > slow MA 26 (синий) и fisher (red) > 0 (период 9)
открываем позицию на продажу, лотом 0.1 без фиксированных стопов и профитов.
Закрытие ордера происходит при выполнении условия SEFC<0 green (период 13)
Открываем всегда только один ордер, независимо от повторного выполнения условий.
При выполнении условий
Если SEFC >0 green (период 13) и MACD slow MA 26 (синий) пересекло signal MA7 (красн)
снизу вверх и значение slow MA 26 (синий) > signal MA7 (красн) и fisher (green) > 0 (период 9)
открываем позицию на покупку, лотом 0.1 без фиксированных стопов и профитов.
Закрытие ордера происходит при выполнении условия SEFC > 0 red (период 13)

Открываем всегда только один ордер, независимо от повторного выполнения условий.


 
Mathemat:

Было дело. Но у меня там было еще условие: идея должна заинтересовать меня.

Эта - не заинтересовала.

Попробуй обратиться вот сюда: https://www.mql5.com/ru/job.


У меня есть один с языка Wealth Lab.. довольно интересный... Если скину сможешь переписать под MQL4?
 

Уважаемые программисты!

В связи с невозможностью постоянно следить за монитором помогите немножечко доработать имеющийся индикатор так, чтобы при наступлении события он автоматом направлял уведомление об этом на нужный E-mail (либо SMS на номер телефона, если это возможно конечно)

Условия для наступления события: закрытие свечи (либо открытие последующей) произошло со сменой цвета быстрого Trix на противоположный.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Советника по индикатору "2x3MA" - EURUSD, GBPUSD - лотом - 0.1!

а-ll1975@mail.ru


Файлы:
2xma.mq4  6 kb
 
здравствуйте все. есть советник, торгует на отложенниках. как работает- мне нравится, но иногда бывают засады: может собрать, к примеру, 150 пунктов, 5-10 пунктов не дойти до тейкпрофита, и когда это заметишь- закрываешься вручную с гораздо меньшей прибылью. я хочу добавить в него трейлинг по схеме: расстояние между двумя противоположными отложенниками брать за 100%, а трейлинг равен проценту от этого расстояния (расстояние между отложенниками всегда разное, поэтому и нужны % - учитывается валатильность), % пунктов трейлинга от расстояния между отложенниками- оптимизируемый параметр. с радостьюбы заплатил, но я живу в РБ и у нас пропала любая иностранная валюта...