[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 84

 
Похоже удочка Вам без надобности, Вам рыбу подавай.
 
Можно ещё стопик прикрутить на хаи или лоу свечей ? Спасибо
 
Я пытался на этом сайте выучить MQL но так ничего и не понял ( Ладно извините что потревожил . Спасибо за советник . Попробую сам разобраться . Может что нибудь да пойму через годик .
 
Andrei26:
Я пытался на этом сайте выучить MQL но так ничего и не понял ( Ладно извините что потревожил . Спасибо за советник . Попробую сам разобраться . Может что нибудь да пойму через годик .

Без обид, это публичный форум. Если нужно советник, Вам https://www.mql5.com/ru/job

Или ждите ответа топикстартера.

А если серьезно, то стопы и стояли там где Вы хотели, но Вы все же решили выставлять их вручную.

 
Нее я про тейк профиты стопы как раз таки нужны, а тейки я сам там буду выставлять (на важных уровнях фибо и тд)
 
mqlskeptik:
Напишу интересный советник бесплатно, тз в личку или на мыло mqlskeptik@yandex.ua
ОЛЕГ. Стукнись в личку!
 

Здравствуйте! Помогите написать полностью автоматического советника, что бы строго работал по ручной системе с индикаторами и присоединить к нему трала

 
Всем привет! Имеется индикатор - BykovTrend_Sig. Помогите, пожалуйста, написать к нему советника с возможностью трейлинг стопа.
Файлы:
 
mqlskeptik:
Напишу интересный советник бесплатно, тз в личку или на мыло mqlskeptik@yandex.ua

Мне делали советники, в нем надо поменять один индикатор на другой (стоит OsMA ...а заменить на аналогичный по работе, но он быстрее и точнее и еще один стрелочный бот, там надо тоже заменить стрелочника )...а програмист который делал его сейчас пропал.....может сможешь мне помочь ?

Добрый день !

Напишу интересный советник бесплатно, тз в личку или на мыло mqlskeptik@yandex.ua

С уважением, Андрей.
 
RasPutin:

Мне делали советники, в нем надо поменять один индикатор на другой (стоит OsMA ...а заменить на аналогичный по работе, но он быстрее и точнее и еще один стрелочный бот, там надо тоже заменить стрелочника )...а програмист который делал его сейчас пропал.....может сможешь мне помочь ?

Добрый день !

Напишу интересный советник бесплатно, тз в личку или на мыло mqlskeptik@yandex.ua

С уважением, Андрей.


Интересно. И как можно понять Ваше предложение. То ли Вам надо что-то исправить, то ли Вы готовы сами писать?