Очень простой правильный эксперт. Приглашаю всех к модернизации. - страница 4

 
ExpertTrader писал (а) >>

Необходимый индикатор. Код пока закрытый и ограничен запретом на счетах из промежутка с 600 000 по 650 000. Открытый код выложу после начала чемпионата.

чуть не по теме, если не секрет, как сделать такой запрет? если не сложно кусок кода... заранее благодарен

 
OZ0 писал (а) >>

чуть не по теме, если не секрет, как сделать такой запрет? если не сложно кусок кода... заранее благодарен

int start()
{
   int number = AccountNumber();
   if (number >= 600000 && number <= 650000) return(0);
   //... Тело эксперта.
   // Примерно то же можно сделать в индюке.
}
 
ExpertTrader писал (а) >>

До декабря даже ждать не надо, как чемпионат начнется, сразу выложу. Не выкладываю индикатор, потому что этот индикатор присутствует в другом эксперте, которого я собираюсь отправить на чемпионат.

Что интерестно, ничего особенного в индикаторе нет :) Основа эксперта:

Отсюда и плесать надо. Индикатор ExpertTrader можно заменить другим, при этом я не удивлюсь, если результат будет лучше.

Насколько я понял из кода - это пересечение средних линий каналов нподобие пересечения машек, а индикатор показывает направление на меньшем усреднении. Для интереса воткните ценовой канал в Болинжера с одинаковыми усреднениями - будете приятно удивлены. Так что в принципе - это пересечение машек с небольшим гистерезисом(зоной нечуствительности) я правильно понял?

 
ExpertTrader писал (а) >>

Что интерестно, ничего особенного в индикаторе нет :) Основа эксперта:

Отсюда и плесать надо. Индикатор ExpertTrader можно заменить другим, при этом я не удивлюсь, если результат будет лучше.

вот та основа эксперта в форме индикатора

Файлы:
hlcsb.mq4  3 kb
 
Korey писал (а) >>

вот та основа эксперта в форме индикатора

ничего особенного тут нету..
почти тоже самое что делает Ichimoku только так все выглядит более загадочно-секретно

 
Ну что можно выложить индикатор ExpertTrader в открытом коде?
 
mpeugep >>:
Ну что можно выложить индикатор ExpertTrader в открытом коде?

недолго осталось

 
up-dn >>:

недолго осталось

ну ведь чемпионат уже начался!!!

 

TheXpert писал(а) >>

int start()
{
   int number = AccountNumber();
   if (number >= 600000 && number <= 650000) return(0);
   //... Тело эксперта.
   // Примерно то же можно сделать в индюке.
}

что-то со скобками не так

 

Всё норм с ними.