Как сделать автоматический многократный тест? - страница 5

 
Hoper23 писал (а) >>
ЧТо за мазафака, я не могу поменять период...уже и в коде прописывал, и так и сяк, один фиг с 2008.05.06 по 2008.08.07...

Это все данные. Если хотите тестировать на ранних периодах Вам придется загрузить историю.

 

ДА история с 2000 года

 
Hoper23 писал (а) >>

ДА история с 2000 года


Сдаюсь, я не телепат :)

На каком ТФ тестируете?

 

М1

 
Hoper23 писал (а) >>

М1


Вам мало 5 миллионов баров для тестов???

Проблема похоже кроется тоже именно в количестве баров.

 
Была такая задача и у меня - и я решил её просто введя в код советника преобразователь десятичных чисел в двоичное представление прописав отдельные разряды отдельными переменными которые в свою очередь меняли необходимый мне параметр советника. Далее в оптимизаторе я просто вводил необходимое десятичное число и выставлял шаг.
 

XEON, а чего он мне пишет "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Неверно заданы приортеты оптимизации" ??? Это что такое? Я ничего не менял, он мне пару раз прогнал и теперь как только включаю скрипт пишит такое. перегружал - не помогает. Переписывал и переустанавливал- такая же батва.

 
Hoper23 писал (а) >>

XEON, а чего он мне пишет "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Неверно заданы приортеты оптимизации" ??? Это что такое? Я ничего не менял, он мне пару раз прогнал и теперь как только включаю скрипт пишит такое. перегружал - не помогает. Переписывал и переустанавливал- такая же батва.


раз пишет, значит так и есть

исправте

приоритеты недолжны быть одинаковыми

и должны быть больше 0 и меньше 4

например:

//================== Порядок отсеивания =======================================
extern int  Gross_Profit    = 1;               //По максимальной прибыли
extern int  Profit_Factor   = 2;               //По максимальной прибыльности
extern int  Expected_Payoff = 3;               //По максимальному матожиданию
//-----------------------------------------------------------------------------
 

Так, гууд, ошибку больше не выдает. Вот только опять гоняет в пустую. Типа истории нет. Хотя история закачана аж с 2000 года. Что сделать?

 
Hoper23 писал (а) >>

Так, гууд, ошибку больше не выдает. Вот только опять гоняет в пустую. Типа истории нет. Хотя история закачана аж с 2000 года. Что сделать?


что именно пишет TestCommander?