Для замка - страница 2

 

Этот цикл не работает (((, в чем причина не пойму.

Файлы:
fvjzf.mq4  4 kb
 
Vera писал (а) >>

Этот цикл не работает (((, в чем причина не пойму.

Цикл работает, но бесконечно долго.

Убрал лишнее, ошибку видно невооруженныи взглядом

int t=0;

for(int a=1;a>t;a++){ 
    ...
t++;
}
 

Огромное спасибо, действительно помогло. Еще вопрос - существует ли функция, которая возвращает цену открытия именно той или иной сделки, наподобие OrderOpenPrice(), но последняя возвращает лишь цену последней сделки, а не конкретно выбранной (предпоследней, первой, пятой...)

 
Vera писал (а) >>

...существует ли функция, которая возвращает цену открытия именно той или иной сделки, наподобие OrderOpenPrice(), но последняя возвращает лишь цену последней сделки, а не конкретно выбранной (предпоследней, первой, пятой...)

вы не правы, возвращает цену открытия конкретно выбранной сделки:

Возвращает цену открытия для выбранного ордера.
Ордер должен быть предварительно выбран с помощью функции OrderSelect().
Справочник MQL4->Торговые функции->OrderOpenPrice

 
Вера, вы так с учетом ордеров замучаетесь. Я как-то писал нечто подобное, может подойдет. Одера привязаны попарно закрываем один, автоматом удаляется сопровождающий. Можно оформить как функцию.
Файлы:
 

О, спасибо разобралась, но я сделала все вот так, и снова прблема, последний ордер tic8 не выставляется, помогите выяснить, и может возможно как то весь этот код сократить или оптимизировать )))

Файлы:
yfixs.mq4  5 kb
 
Vera писал (а) >>

О, спасибо разобралась, но я сделала все вот так, и снова прблема, последний ордер tic8 не выставляется, помогите выяснить, и может возможно как то весь этот код сократить или оптимизировать )))

Такое ощущение, что код писали разные люди. Несколько стилей смешалось.

Функция start() отличается очень сильно от остального кода.

 
Писала я, если вы про функции, то это я тут одолжила у Игоря)))
 
А ошибок в коде yfixs.mq4 никто не заметил? или про них просто молчат... )
 
Ну синтаксических компиляция не выдает, а вот логических наверное полно, но никто еще не подсказал мне (