Компилиться,но не работает. - страница 2

 
Да зачем вам индикатор,индикатор нужен для подтверждения проавил входа в позицию и не больше.А у меня проблема с отркрытием ордеров,после установки функций ММ.я так понимаю какаето проблема в функции OrderSend().Вот поэтому и спрашиваю у знающих людей,кто сталкивался с проблемами при установки ММ.
 
poiskspider писал (а) >>
Да зачем вам индикатор,индикатор нужен для подтверждения проавил входа в позицию и не больше.А у меня проблема с отркрытием ордеров,после установки функций ММ.я так понимаю какаето проблема в функции OrderSend().Вот поэтому и спрашиваю у знающих людей,кто сталкивался с проблемами при установки ММ.

Как говорится дело житейское .

Вы кто по профессии?

 
А зачем вам интересна моя профессия?
 

Представьте что вы приходите к мотористу .Говорите ему что мшина не заводиться и показываете ему фотографию машины . Что по вашему вам должен ответить моторист?

Я же просто хотел помочь.

 

Ха,вот это и смешно.Я как раз являюсь автослесарем.Тык вот в чем проблема,если ко мне приходит человек и спрашивает почему то неработает и какая причина в 98 случаях из 100 я могу с точностью ответить в чем причина(все зависит от професионолизма).И в данном случае я считаю что индикатор не так важен,я расказал точно и доходчиво в чем причина.Если вы неявляетесь профессионалом то вы естествеено мне и не поможите----без обид.

Другая причина что этот индюк я категорически не хочу его давать кроме как ни себе,больно он хорош.Этот эксперт фиксированным лотом при тестировании дал за 1,5 года 250%,сами должны меня понять

 
poiskspider писал (а) >>

Ха,вот это и смешно.Я как раз являюсь автослесарем.Тык вот в чем проблема,если ко мне приходит человек и спрашивает почему то неработает и какая причина в 98 случаях из 100 я могу с точностью ответить в чем причина(все зависит от професионолизма).И в данном случае я считаю что индикатор не так важен,я расказал точно и доходчиво в чем причина.Если вы неявляетесь профессионалом то вы естествеено мне и не поможите----без обид.

Другая причина что этот индюк я категорически не хочу его давать кроме как ни себе,больно он хорош.Этот эксперт фиксированным лотом при тестировании дал за 1,5 года 250%,сами должны меня понять

Можете на мыло в виде EXP (azfaraon@yahoo.com) Даю мужское слово что инфа умрет со мной.

 

ау,люди кто мне скажет по существу,что с кодом подскажите - помогите.Кто сталкивался с такой проблемой ММ.В тестере выдает ошибку а при компиляции все нормально.код находиться выше.

 
Люди,здесь есть кто-нибудь.Или я со стенкой говорю!
 
poiskspider писал (а) >>
Люди,здесь есть кто-нибудь.Или я со стенкой говорю!

Вот это должно помочь https://docs.mql4.com/ru/basis/preprosessor/import

 
Vinin писал (а) >>

Вот это должно помочь https://docs.mql4.com/ru/basis/preprosessor/import

Точно.

Для того, чтобы компилятор мог правильно оформить вызов импортируемой функции и организовать правильную передачу параметров, необходимо полное описание функций. Описания функций следуют непосредственно за директивой #import "имя модуля".