А вот ещё вопрос... Как узнать размер в лотах последнего выставленного ордера?

 
Ну, к примеру, забыла я?
 
 
timbo писал (а) >>
OrderLots

Это понятно. А если их штук 6? Нельзя разве было написать функцию навроде ЛастОрдерЛотСайз?

 
Swetten писал (а) >>

Это понятно. А если их штук 6? Нельзя разве было написать функцию навроде ЛастОрдерЛотСайз?

Это вы в самую суть глядите! Я тоже считаю, что эти метаквоты лентяи и тупицы, напридумывали каких-то непонятных эмкуэлов. Нельзя разве было написать функцию навроде ПеревестиДенегИзФорексаНаМойБанковскийСчёт?

Ну или хотя бы в точности как вы сказали - ЛастОрдерЛотСайз. А ещё ПредпоследнийОрдерЛотСайз, и ПредПредпоследнийОрдерЛотСайз, и так для всех возможных ордеров от первого до последнего. Больше функций хороших и одинаковых!

=====

Если 6, то надо делать перебор всех ордеров и найти кто из них последний.

Кстати, последний по времени или по прибыли? Или по расстоянию от рынка до стопа? Или до профита?

 
timbo писал (а) >>

Это вы в самую суть глядите! Я тоже считаю, что эти метаквоты лентяи и тупицы, напридумывали каких-то непонятных эмкуэлов. Нельзя разве было написать функцию навроде ПеревестиДенегИзФорексаНаМойБанковскийСчёт?

Ну или хотя бы в точности как вы сказали - ЛастОрдерЛотСайз. А ещё ПредпоследнийОрдерЛотСайз, и ПредПредпоследнийОрдерЛотСайз, и так для всех возможных ордеров от первого до последнего. Больше функций хороших и одинаковых!

=====

Если 6, то надо делать перебор всех ордеров и найти кто из них последний.

Кстати, последний по времени или по прибыли? Или по расстоянию от рынка до стопа? Или до профита?

По времени, естественно. Неужели непонятно?

 
Swetten писал (а) >>

По времени, естественно. Неужели непонятно?

Я уже ответил - надо произвести перебор всех ордеров и найти кто из них последний. Вам помогут OrdersTotal, Оператор цикла for, OrderSelect, OrderOpenTime и Условный оператор if-else

Хотя, конечно же, с готовой функцией ПеревестиДенегИзФорексаНаМойБанковскийСчёт(Срочно!) было бы гораздо проще.

 
Swetten писал (а) >>
Ну, к примеру, забыла я?

Доброе утро всем! А разве нельзя использовать уже готовую функцию? Тут нужно, правда, уточнить, об ордере или о позиции поставлен вопрос?

Функция GetLotLastPos().

Эта функция возвращает размер лота последней открытой позиции или -1.

Вот и адрес0к : 'Полезные функции от KimIV'

Надеюсь, ответил по существу. Или я опять (как обычно) не понял вопрос ?

 
rid писал (а) >>

Доброе утро всем! А разве нельзя использовать уже готовую функцию? Тут нужно, правда, уточнить, о ордере или позиции поставлен вопрос?

Можно, конечно, но лучше такие вещи делать самому, тогда не надо будет ничего уточнять...

 
Для ордеров есть функция GetLotLastOrder().
 
rid писал (а) >>

Доброе утро всем! А разве нельзя использовать уже готовую функцию? Тут нужно, правда, уточнить, об ордере или о позиции поставлен вопрос?

Функция GetLotLastPos().

Эта функция возвращает размер лота последней открытой позиции или -1.

Вот и адрес0к : 'Полезные функции от KimIV'

Надеюсь, ответил по существу. Или я опять (как обычно) не понял вопрос ?

Об открытой позиции.

 
KimIV писал (а) >>
Для ордеров есть функция GetLotLastOrder().

Да вот, сижу, разглядываю...

А в чём принципиальное отличие скрипта от программы? Почему это в скрипте работает, а у меня в программе нет?