Ищу программиста esignal

 

Привет всем!

Ищу программиста для написания приложения под esignal. Знание апи обязательно.

 

какое апи имеется в виду?

встроенный скриптовый язык или апи доступа к серверам котировок?

 
ivani4 писал (а) >>

какое апи имеется в виду?

встроенный скриптовый язык или апи доступа к серверам котировок?

извините, я не программист.. попробую ответить..

Думаю апи доступа.. Мне нужна программа-"сортировщик", работающая с историческими данными есигнала.. почему именно так.. для удобства.. да и точность данных меня устраивает.. если есть возможность организовать через другое ПО, я только ЗА.. примерно будет нужно собирать данные с 20-50 стаков за 1 запрос.

Данные это конечно очень громко.. все что нужно это знать лоу и клоуз в определенных условиях, дальше дело техники, есигнал не понадобится

 

Чем Метасток не подходит?

 
Integer писал (а) >>

Чем Метасток не подходит?

" если есть возможность организовать через другое ПО, я только ЗА.. " моя цитата, прошлый пост..

Не знаю, подходит или нет, мне главное чтобы программа работала, вот и все.. Критерий, это качественная история, потому что я еше буду тестировать.. Ну и возможность брать точные данные по последней закрытой минуте в любой момент времени. есига тоже косячит и тормозит конечно, но это лучшее что я знаю и использую..

 

Метасток можно настроить на получение данных от esignal и творить в нем.

 
Integer писал (а) >>

Метасток можно настроить на получение данных от esignal и творить в нем.

готовы взяться за работу или просто совет? Хотя и за совет спасибо

 
melniks писал (а) >>

готовы взяться за работу или просто совет? Хотя и за совет спасибо

За какую работу? Установить вам на компьютер метасток и настроить его на esignal?

 
Integer писал (а) >>

За какую работу? Установить вам на компьютер метасток и настроить его на esignal?

теекс.. мне конечно не трудно копировать свои посты.. например номер 1..

Программа несложная, имхо.. массивы, сортировка, проценты.. и данные из метастока.. точнее из есигнала через метасток.. я просто хочу чтобы это было отдельным приложением.. так удобнее

 
melniks писал (а) >>

теекс.. мне конечно не трудно копировать свои посты.. например номер 1..

Программа несложная, имхо.. массивы, сортировка, проценты.. и данные из метастока.. точнее из есигнала через метасток.. я просто хочу чтобы это было отдельным приложением.. так удобнее

Мне ваши посты тоже несложно копировать. Например вот этот:

если есть возможность организовать через другое ПО, я только ЗА..

Ладно, проедем...

Данные в метастоковском формате находятся на компьютере? Или как, то вы цитируете первый пост, то метасток опять вспоминаете. Вы вообще понимаете, о чем пишите?

 
Integer писал (а) >>

Мне ваши посты тоже несложно копировать. Например вот этот:

Ладно, проедем...

Данные в метастоковском формате находятся на компьютере? Или как, то вы цитируете первый пост, то метасток опять вспоминаете. Вы вообще понимаете, о чем пишите?

Давайте ветку не будем засорять.. о чем пишу - понимаю, все что надо знать до тз я объяснил.. Если тут есть человек который может написать программу, которая берет реал тайм и историю из есиглала ( под реал таймом я подразумеваю все таки последнюю закрытую минуту), то откликнитесь..

З.Ы. мне не важно как будет происходить "вытаскивание" данных из есигнала, хоть через метасток, хоть через кукуево. Главное - результат. Программа должна представлять собой отдельное приложение работающее под Вистой и ХР, работать надежно и быстро.

ТЗ опишу по почте..