Отчего может быть ошибка 130 при модификации лимитных ордеров, если Stoploss=0? - страница 2

 
2 khorosh Не в обиду, - начали пользоваться чужими функциями, будьте добры - соблюдайте копирайты, не затирайте заголовки, и вообще - у KimIV есть прекрасная функция модификации, так пользуйте ее если начали...
 
Несогласен. Мне кажется, Игорь сам откажется от того, что khorosh переделал из его функций.:-)
 
Roger писал (а) >>
Несогласен. Мне кажется, Игорь сам откажется от того, что khorosh переделал из его функций.:-)
Я вообще считаю это кощунством,если тебе бесплатно предлагают отличный набор кирпичей для твоей постройки, какой смысл издеваться над ними и курочить, только от того, что ты не нашел нужный. С стороны Игоря это вообще подвиг, вот так раздавать все это. Попробуйте найти буржуинский софт к которому бы дарили аддон?
 
xrust писал (а) >>
2 khorosh Не в обиду, - начали пользоваться чужими функциями, будьте добры - соблюдайте копирайты, не затирайте заголовки, и вообще - у KimIV есть прекрасная функция модификации, так пользуйте ее если начали...

Не зная название нужной функции трудно её найти. А что я разве не имею права, что-нибудь изменять в функции KimIV. Когда он их выкладывает, он же такого условия не ставит. Если бы он этого не хотел, то выкладывал бы скомпилированный файл. А если я что-то меняю, то неудобно просто сохранять копирайт, ведь я могу что-либо изменить с ошибкой, так как я только ещё учусь.. А потом, если этот код попадёт кому-нибудь на глаза, то в ошибке могут обвинить KimIV, а не меня.

 
khorosh писал (а) >>

Не зная название нужной функции трудно её найти. А что я разве не имею права, что-нибудь изменять в функции KimIV. Когда он их выкладывает, он же такого условия не ставит. Если бы он этого не хотел, то выкладывал бы скомпилированный файл. А если я что-то меняю, то неудобно просто сохранять копирайт, ведь я могу что-либо изменить с ошибкой, так как я только ещё учусь.. А потом, если этот код попадёт кому-нибудь на глаза, то в ошибке могут обвинить KimIV, а не меня.

"Не зная название нужной функции трудно её найти" Так почитайте хотябы ветку, я не говорю о документации или учебнике, там между прочим все написано. И вообще ходит такое мнение что читать полезно.

можно вообще ее скачать напрямую здесь или здесь

 
StatBars писал (а) >>

Вместе с ценой ордера надо двигать и стоп и тэйк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошибка именно в этом.

Не в обиду, но ненавижу такой код, так что исправляй сам.

Из простого трэйлинга цены ордера непонятно что сделали...

Спасибо! А мне нравится код KimIV. У меня есть советник e-SOTrailing KimIV, который тралит стоповые ордера. Так вот я и сделал подобный трал для лимитных, абсолютно аналогично, ну естественно с учётом изменения типа ордера.

//+------------------------------------------------------------------+
//| Перенос ордера                                                   |
//| Параметры:                                                       |
//|   ldOpen  - уровень OpenPrice                                    |
//|   lcColor - цвет модификации                                     |
//+------------------------------------------------------------------+
void ModifyOpenPrice(double ldOpen, color lcColor=CLR_NONE) {
  bool   fm;
  double ldStop=OrderStopLoss();
  double ldTake=OrderTakeProfit();
 
  fm=OrderModify(OrderTicket(), ldOpen, ldStop, ldTake, 0, 0);
  if (fm && UseSound) PlaySound(NameFileSound);
}

Так сделано в советнике e-SOTrailing . Ордер, который модифицируется, отселектирован ранее и значение стопа и тэйка переписываются из открытого ордера в ордер модификации без изменения с помощью функций

OrderStopLoss() и OrderTakeProfit().
 

StatBars большое спасибо! Исправил функции KimIV - ввёл модификацию стопа и тейка, ошибка исчезла. Модификация работает нормально! Уважаемый xrust, как бы я устранил ошибку, не изменяя функций KimIV? Вопрос снят. Всем участникам обсуждения спасибо.