А делать советники на заказ к чемпионату можно? - страница 12

 

Ответ Mischek и sergeev из ветки про слет трейдеров в Геленджике, поскольку там обещал не писать

Поскольку у меня богатейший опыт участия в мероприятиях, лагерях, слетах, съездах, агитпоездах, олимпиадах, конкурсах, фестивалях, форумах, соревнованиях, … - в школьное и студенческое время (кстати со своими слайд-фильмами был призером на дискотечных фестивалях в 80-х в Калининграде, Киеве, Москве — это я про ваше творчество)

а затем (участие и проведение) в выставках, тренингах, мастер-классах, тендерах, курсах, семинарах, конфереренциях, … - по работе в Германии, Италии, Израиле, СПб, Украине

там я получил массу идей и контактов, которые обогатили меня, многие из них радикально поменяли мою жизнь

личные контакты ценю в сотни раз больше чем переписку, там трудно не ответить или увильнуть от прямого ответа

хотел бы познакомиться с многими людьми с этого форума и не только

Мечтаю - пусть бы это был летний Форум трейдеров в Одессе

P.S. Считаю, что в Чемпионате должен был быть кроме валют и индекс РТС.

 
Geronimo:

Ответ Mischek и sergeev из ветки про слет трейдеров в Геленджике, поскольку там обещал не писать

Теперь спам переехал в другие ветки?

Geronimo:

P.S. Считаю, что в Чемпионате должен был быть кроме валют и индекс РТС.

Индекс не торговый инструмент как например температура, скорость, влажность или давление.
 
Geronimo: ...

P.S. Считаю, что в Чемпионате должен был быть кроме валют и индекс РТС.

так для инфы сходил я на день скальпинга (привод бондаря) в Москве вчера был. Посмотрел. Так вот вся команда Бондаря не пройдет по следующим причинам. даже если они все это умудряться в алгоритм заложить

1. по правилам чемпионата. скальпинг запрещен

2. здесь нет тиковых данных (истории) так что проверить работоспособность будет проблематично

3. здесь нет объемов в том смысле какой вкладывают при торговле на бирже

4. да и вообще здесь котировки не биржевые...найдите участника winwin2007 и почитайте как его сделали организаторы чемпионата...они чуть чуть подправили свой котировочный алгоритм и советник умер


З.Ы. так что фьючерса на индекс РТС не будет, можете не надеяться

 
Trolls:

так для инфы сходил я на день скальпинга (привод бондаря) в Москве вчера был. Посмотрел. Так вот вся команда Бондаря не пройдет по следующим причинам. даже если они все это умудряться в алгоритм заложить

1. по правилам чемпионата. скальпинг запрещен

2. здесь нет тиковых данных (истории) так что проверить работоспособность будет проблематично

3. здесь нет объемов в том смысле какой вкладывают при торговле на бирже

4. да и вообще здесь котировки не биржевые...найдите участника winwin2007 и почитайте как его сделали организаторы чемпионата...они чуть чуть подправили свой котировочный алгоритм и советник умер


З.Ы. так что фьючерса на индекс РТС не будет, можете не надеяться

так вот мне и непонятна логика почему на платформе со стаканом не торгуется биржевой инструмент

разве что существует корпоративный договор

биржевики не лезут в форекс а форексники на биржу в чемпионаты