Мобильная торговля - страница 4

 

а лучше договор заключать с Москвой, или через филиалы тоже можно? Просто через филиалы никогда не рисковал, лучше напрямик.. как думаете? в сущности удобств не отнимается, и геммория меньше в случае спорных ситуаций.. посредники всё же это лишние шумы..

 
Mark33 писал (а) >>

а лучше договор заключать с Москвой, или через филиалы тоже можно? Просто через филиалы никогда не рисковал, лучше напрямик.. как думаете? в сущности удобств не отнимается, и геммория меньше в случае спорных ситуаций.. посредники всё же это лишние шумы..

поподробнее про Москву можно? а то я как раз тут оказался?

 
Я думаю если капитал не очень большой, то особо разницы нет. На крайняк делайте скрины-в суд подадите. Шутю конечно. Какая разница. Я и в своём колхозе урожаи получаю.
 
embezz писал (а) >>

поподробнее про Москву можно? а то я как раз тут оказался?

Раз так стоит заключить договор непосредственно с головным офисом компании. Нет я не знаю как дело обстоит с филиалами, ибо я туда вообще не обращался, просто помоему в филиалах есть свои "заинтересованные" лица которые могут создать не очень гладкую атмосферу в работе. Да и спорные ситуации будете разрешать сразу с головным офисом, а не с "тётей Тамарой, которая вот уже сейчас занимается вашей проблемой, но дозвониться в Москву не может уже полгода" :)

sayfuji, да в принципе логично рассуждаете. Но вот я по форумам полазил не по кроуфрским там не раз была проблема филиалов, которые действуют не по правилам, и узнаётся об этом только после трейдера который не поленился месяц положить на решение этого вопроса с Москвой.. где тут же начали выяснения его проблем и в конечном счёте признали что филиал действовал неверно и там вообще полсотрудников не по делу сидит. Но для этого требуется много времени и лишние нервы. А в головном офисе по крайней мере не "провинциальное" обслуживание, там клиент любой важен, а в колхозе как ни крути даже председатели с люмпенскими рожами:)

sayfuji, а что вы говорили насчёт брокера вышеуказанного что у него есть свои приколы? Мне к чему готовиться?

 
Уважаемые, колитесь, кто какими девайсами пользуется для мобильной торговли :)
 
alexx_v писал (а) >>
Уважаемые, колитесь, кто какими девайсами пользуется для мобильной торговли :)

E-Ten Glofiish X800 купил для подстраховки. Только для закрытия сделки, перед выходом важных новостей. Однажды не успевал доехать домой, хотел закрыть. Неуспел. На полученную прибыль купил эту штуку )).

 

Чудно не успел ))

Народ, по-возможности делитесь не только названием, но и впечатлением от работы с девайсом, удобен/неудобен, чем и как, буду признателен всем :)

 
Mark33, готовтесь зарабатывать деньги. Приколы есть у всех. Каждый ДЦ гоняет свои котировки, которые естественно отличаются от котировок трейдеров "в яме". На данный момент мне не пришлось столкнуться ни с чем, что заставило бы меня подумать о другом ДЦ.
 
Под приколом я пожалуй подразумевал невыполнимые желания: спред в один пункт, срабатывание ордера в полсекунды, возможность торговать по выходным, страхование депозита, простая процедура с офшором. Мечты короче. Всегда хочется большего.
 

А там нет такого что решил снять прибыль в 5-3 пипов (просто для примера), а они не дают?