Нужен программист для написания советника

 

Есть ли тут програмисты, готовые написать качественно советник за вознаграждение и за какое ? Моя аська 206095534

Условия советника:

Все расчеты ведуться через каждые 100п, обьем ордеров зависит от размера депо - при 10.000$ - 0.1лота

На графике:
Белые точки - buy ордер
Зеленые точки - sell ордер

Первый ордер выставляется buy на первой круглой отметке, которую пересечет цена (на данном примере вход был осуществлен по цене 2,000), с выставленным тейк профитом "100п - спред" (то есть на отметке 2,0100) . Если цена поднимается выше и ордер закрывается по тп, на его место открывается новый в ту же сторону с теми же параметрами. Если же цена уходит в другом направлении, как в данном примере, у первого ордера убирается тп и далее на отметке 1,9900 открываем еще один ордер в противополодную сторону (то есть по движению цены). Далее как видим цена опять идет вверх и мы опять открываем через "100п-спред" (отметка 2,000) еще один buy-ордер. Далее как видно из движения цены открываем еще buy-ордер на отметке 2,0100.
Теперь про правила закрытия ордеров: все предыдущие ордера закрываются при достижении суммы всех ордеров > 0 пунктов, но при этом расчет, как оговаривалось выше, ведется строго через каждые 100пунктов.
В данной ситуции как видим плюс от всех ордеров достигнет уже на уровне зеленой полоски - 2,0120 (см. рисунок):
120 - 220 +120 + 20 = +40 п (это если не учитывать спреды)
но перерасчет мы проводим только лишь на отметке 2,0200:
200 - 300 + 200 + 100 = + 200п --- именно на этой точке закрываем предыдущие 4 ордера, открываем новый по направлению цены, то есть buy c тп "100п - спред"

далее как видим следует череда ордеров, хочу обратить внимание на точку пересечения, как видим в одной точке образуются два ордера в разных направлениях, в данном случае мы не открываем sell-ордер как положено, а просто закрываем один из уже открытых buy-ордеров. Далее по движению цены открывается еще несколько sell-ордеров и в точке 1,9700 происходит расчет:
-500 + 400 - 500 + 400 - 600 + 400 + 300 + 200 + 100 = + 300 п

Думаю в третьей сделке уже все понятно:
+ 300 - 500 - 500 + 400 + 300 + 200 + 100 = +300 п

Ограничений по кол-ву открытых ордеров нет.Реализация открытия ордеров должна быть НЕ через отложки (советник все время будет в реалтайме).

 
а почему такие большие растояния? не лучше ли было бы "тп"сделать 40 пп. ?
 
kbndbyjd писал (а) >>
а почему такие большие растояния? не лучше ли было бы "тп"сделать 40 пп. ?

Малые расстояния не оправданы, при флэте накапливается много позиций, что нагружает депо.

 

Неужели на форуме нет желающих поработать ?:

 
Avel_Mink писал (а) >>

Неужели на форуме нет желающих поработать ?:

Какое условие выхода при убытке?

Допустим такую ситуацию, когда цена качается между 1.5550 и 1.5750 тогда в итоге по стратегии выставляется куча хеджирующих друг друга ордеров с убытком 100 пунктов на каждую пару.

Что тогда делать?

 
Avel_Mink писал (а) >>

Неужели на форуме нет желающих поработать ?:

Поработать есть желание, но нет желания сидеть в асе.

 
Avel_Mink писал (а) >>

Неужели на форуме нет желающих поработать ?:

Попробуйте сюда постучаться.

 
Avel_Mink писал (а) >>

Неужели на форуме нет желающих поработать ?:

Еслибы Вы еще иногда и в свою асю поглядывали...

 
xrust писал (а) >>

Еслибы Вы еще иногда и в свою асю поглядывали...

У меня стоит антиспам контроль, возможно ты его не прошел, так как я не получил ни одного сообщения

 
TheXpert писал (а) >>

Какое условие выхода при убытке?

Допустим такую ситуацию, когда цена качается между 1.5550 и 1.5750 тогда в итоге по стратегии выставляется куча хеджирующих друг друга ордеров с убытком 100 пунктов на каждую пару.

Что тогда делать?

Поэтому поводу ничего не предпринимать

Ограничений по кол-ву открытых ордеров нет

 
Xadviser писал (а) >>

Попробуйте сюда постучаться.

Я не готов выложить 100$