Automated Trading Championship 2008: 10 дней регистрации

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "10 дней регистрации". В ней кратко подводятся итоги первых 10 дней регистрации участников Чемпионата Automated Trading Championship 2008. Уже более 600 разработчиков подали заявки на участие в соревновании. За такой же период времени прошлого года было зарегистрировано всего 370 желающих принять участие в борьбе за главный приз. Впереди 70 дней до окончания регистрации.

Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 в разделе Новости.

Спонсорами Чемпионата являются: FXCM (Forex Capital Markets LLC), Interbank FX LLC (IBFX) и FXDD. Медиа-спонсором - журнал TRADERS'. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

 

Я прикрепился, но имею вопрос : каким способом я узнаю, что моя регистрация правильная и мой expert принятый .

 
klopka писал (а) >>

Я прикрепился, но имею вопрос : каким способом я узнаю, что моя регистрация правильная и мой expert принятый .

Жди сообщения на своей страничке, ярлык Обсуждение.

 
Parabellum писал (а) >>

Жди сообщения на своей страничке, ярлык Обсуждение.

Ок, спасибо, я заглядываю там .

Сколько времени надо дожидаться подтверждение регистрации - приблизительно .

 
klopka писал (а) >>


Сколько времени надо дожидаться подтверждение регистрации - приблизительно .

?

 

Добрый день.

Не нашел выделенной темы, заранее сорри, если оффтопик, но есть вопрос по Правилам чемпионата.

В Правилах сказано, что максимально допустимое кол-во ордеров - 3. Нельзя ли увеличить это число хотя бы до 4? Очень нужно для реализации стратегии -((. 

С уважением.

 
Врятли MetaQuotes будет менять правила.
 
fonk0rn писал (а) >>

Добрый день.

Не нашел выделенной темы, заранее сорри, если оффтопик, но есть вопрос по Правилам чемпионата.

В Правилах сказано, что максимально допустимое кол-во ордеров - 3. Нельзя ли увеличить это число хотя бы до 4? Очень нужно для реализации стратегии -((. 

С уважением.

как я понимаю, больше ордеров не позволит выставить сервер

 
когда начнется проверка советников?
 
m_a_sim писал (а) >>
когда начнется проверка советников?

Проверку экспертов для Чемпионата начнем с 1 августа - пока закачано около 70 экспертов.

 
у меня еще такой вопрос, если в эксперте используется стандартный индикатор  скользящая средняя, то его не нужно прикреплять дополнительно?