Offtopic: принимаю поздравления

 

Сегодня наконец-то свершилось! то о чем мне мои знакомые уже плешь проели (грызуны, блин!) - подключился дома к Интернету. Теперь смогу развлекаться не только сидючи на работе, в машине или на природе под деревом. Но и дома!

А мне понравилось!

 
Поздравляю! А что так поздно, вроде как с инетом в Вашем городе проблем нет уж лет 5 как минимум :)
 
Так это ж надо было куда-то идти, или хотя бы звонить... Вот я думал-думал и сегодня наконец-то досозрел. Начальник достал, СкайЛинк то я могу и не включать, а он возжаждал обмена доками. Сам сидит где-то на воде, рыбачит, а мысль видишь ли ему в голову приходит! И требует оформления. Посему и оплатил подключение и абонентскую, мне деваться то и некуда было. Пришлось обрадоваться.
 
Bookkeeper писал (а) >>
Посему и оплатил подключение и абонентскую, мне деваться то и некуда было. Пришлось обрадоваться.

ха-ха-ха... охо-хо! супер!!! Примите мои искренние соболезнования!!! Весьма и весьма сочувствую... гы

 
Ага, принимаю. Ему еще и мой Асус не нравится... Целерон, вишь ли, и без беспроводной, не солидно. Ой, пугаюсь я - цены то на ноуты резко в даун ушли. Когда это было, чтоб НР на Коре 2 Дуо меньше 20 штук стоили? (кто не в курсе - все ОС, что меньше 20 - можно сразу списывать на затраты, на уменьшение прибыли). Чувствую, придется все свои помойки перетряхивать, сразу то и не вспомнишь ведь что полезное, а что и ... Или, если что - отформатирую нафиг все жесткое.
 
Да, как говориться - "не было счасьтья, да несчастье помогло" . А Вы не боитесьчто он Вас замучит еще и дома? Но на всяк случай поздравляю!
 

Не, не боюсь. Я думаю - по моим постам видно кто кого в случае чего :).

Но всем спасибо, оттянулись, "возвращаемся к своим баранам".

Удачи.