сделать "умножение котировок"

 
Дорогие. Извините, в данные момент возникла ситуация которая мешает ставшая на пути к "мтс". Например вот надо мне умножить значение одной котировки в 16.57 на значение другой котировки в 16.57, но в загружаемом F2 архиве csv их нет. Возникает вопрос, если их нет в загружаемом архиве, то может ли советник сделать такое умножение, т.е. видит он котировку, которую не вижу я или не видит. жду ответа
 

mapka писал (а) >>
Дорогие. 

Начало уже радует... :)

 
mapka писал (а) >> Дорогие. Извините, в данные момент возникла ситуация которая мешает ставшая на пути к "мтс". Например вот надо мне умножить значение одной котировки в 16.57 на значение другой котировки в 16.57, но в загружаемом F2 архиве csv их нет. Возникает вопрос, если их нет в загружаемом архиве, то может ли советник сделать такое умножение, т.е. видит он котировку, которую не вижу я или не видит. жду ответа

В 16.57 вы можете "достать" только значения High, Low, Open, Close с минутного бара

Цен бида и аска скорее всего только через тестер и то вероятность поймать точную котировку очень мала (минутные бары моделируются по определенным алгоритмам) и могут несоответсвовать реальным движениям внутри минутного бара ...