SymbolInfoDouble и передача второго аргумента в переменной - страница 3

 
Yedelkin:

Я Вас понял: замечаний непосредственно к сути моего ответа не имееется. Вы всего лишь прокомментировали содержание Справочника, которое я воспроизвел, на предмет правильности классификации имеющихся типов данных.

Спасибо за пояснения по дополнительно возникшей теме. :)

Я специально для Вас сделал это пояснение. Вы очень активно ведёте просветительскую работу (за что огромное спасибо). Но чисто объективно Вы не всегда обладаете всей информацией. Поэтому я безо всяких политесов выдаю эту информацию в Вашем присутствии (ну, Вы это, наверное, уже заметили) - лично я вижу, что эту информацию Вы усваиваете с первого раза.

PS. не переставайте делать такие замечания. Насколько я знаю, именно по Вашим заявкам документация многократно исправлялась.

 
Yedelkin:

Тип "перечисление" - как подмножество целочисленного типа. Но в Справочнике и так перечисления находятся в разделе "Целые типы", наряду с bool, color etc.

Да. Целый тип. Только некоторые нюансы при передаче параметров в функцию.
 
stringo: Но чисто объективно Вы не всегда обладаете всей информацией.
Да кто б спорил! Знания изначально ограничены справкой и статьями. Спасибо за добрые слова. :)
 
Тут шашкой нельзя махать. Подумать надо.

 
stringo: Тут шашкой нельзя махать. Подумать надо.
Да я уже удалил предложение. Вопрос очень специфический - мало кто на него обратит внимание. А нагляднее - то именно так, как сейчас (по-моему).