А зачем оно нужно это программирование? - страница 3

 
xrust писал (а) >>
так каждый выбирает такую жизнь которую достоин, или так "каждый достоин такой жизни, которую выбрал".

Да я не обидчивый =))

Да я то вот выбираю жизнь с яхтой и Анджелиной Джоли под одеялом... вот выбрал я такую жизнь... и что? А НИФИГА, одни автобусы да такси и Аньки с Галками =((

 
Поверьте, если бы Вы выбирали жизнь, с Яхтами и Анжелинами, то вы бы ее выбрали, значит Вам что то мешает выбрать, или выбирать. Это ведь как в трейдинге - надо сесть и составить свою стратегию, а потом четко ее придерживаться, что самое главное и трудное. Подумайте - а чем Вы готовы пожертвовать ради этой Новой жизни, и так ли она вам нужна на самом деле, все ее минусы и плюсы, и выберите наконец, ведь начинать никогда не поздно !
 

Кстати по поводу Абрамовича, вот краткий гороскоп сего господина, как говориться жизнь нас выбирает, но он ведь мог пойти и подругому пути...

 
xrust писал (а) >>
Поверьте, если бы Вы выбирали жизнь, с Яхтами и Анжелинами, то вы бы ее выбрали, значит Вам что то мешает выбрать, или выбирать. Это ведь как в трейдинге - надо сесть и составить свою стратегию, а потом четко ее придерживаться, что самое главное и трудное. Подумайте - а чем Вы готовы пожертвовать ради этой Новой жизни, и так ли она вам нужна на самом деле, все ее минусы и плюсы, и выберите наконец, ведь начинать никогда не поздно !

Да читал я все эти книжки и Карнеги и Наполеона Хилла и четко ставил цели и четко их придерживался-а она все никак не хочет ко мне эта Анжелина... Да вот я подумал стоит ли мне менять мою жизнь, полную здоровья и полезной мудрости начальника на Яхту и Анжелину, взвесил все минусы и плюсы. так я в 6-ть утра еле одуплюсь, бегом на автобус или метро (гимнастика), не успел на автобус-машешь рукой ловишь такси (еще разминочка) потом на работе великий гуру начальник учит тебя великой мудрости ( о том кто ты и что ты, но самое главное, он отправляет тебя на твой единственный верный в жизни путь (по его мнению), потом ты в 8-мь вечера выжитый идешь к Галке (это психоаналитик) снимать стресс и понимаешь что гуру был прав-просто ты плохой падаван... Одни полезности... А так проснешься в два часа дня, поешь икорки, посадишь свою недвижимость в бентли наорешь на личного водителя, и теперь уже ты а не гуру обьяснишь ему его жизненное предназначение и вектор в сторону которого он должен двигаться, но только после того, как отвезет тебя на яхту к Анжелине пить мартини... Да и с яхты упасть можно... Одни вредности для здоровья и опасности =(( Но вот что-то глубоко внутри меня, решило что я готов к этому... Ну а чем я готов пожертвовать? Да ВСЕМ и Галкой тоже.

Но это уже офтоп

 

Тут все сплошной оффтоп. Вопрос: А можете ли Вы пожертвовать своим боссом, и его нравоучениями? думаю Галку можно пока оставить, психоаналитик- это нада!

если не составит труда, можете скинуть Ваши данные (в смысле день, время и место рождения) мне на сайт в личку,или на мыло xrust(сабака)land(dot)ru.

может помогу чем, может вы не туда идете, может Вам судьба другая светит?

 
xrust писал (а) >>

Тут все сплошной оффтоп. Вопрос: А можете ли Вы пожертвовать своим боссом, и его нравоучениями? думаю Галку можно пока оставить, психоаналитик- это нада!

если не составит труда, можете скинуть Ваши данные (в смысле день, время и место рождения) мне на сайт в личку,или на мыло xrust(сабака)land(dot)ru.

может помогу чем, может вы не туда идете, может Вам судьба другая светит?

Интересная идея. А другим можно?

 
Vinin писал (а) >>

Интересная идея. А другим можно?

Конечно, но оперативность, не обещаю. хочу в чемпе поучаствовать :)

ЗЫ все зависит от того что вы хотите получить от гороскопа, хотите ли узнать себя получше, или вас интересует некая прогнозная информация

 
xrust писал (а) >>

Конечно, но оперативность, не обещаю. хочу в чемпе поучаствовать :)

ЗЫ все зависит от того что вы хотите получить от гороскопа, хотите ли узнать себя получше, или вас интересует некая прогнозная информация

А мне можно? Мне прогнозная информация нужна.

Я знаю, что буду очень богатым, но не уверен когда именно - сколько ждать осталось?

 

М-дя начали от обсуждения смысла програмировать а ушли в гороскопы :-) Прикольно.

А про кодинг так скажу: Если человек целеустремлёный то он справится, безусловно будут ошибки и не надо растраиваться из-за них, они у всех бывали.

Просто когда пипл поставил цель ( не важно в какую позу) он будет идти к этой цели стримится.

Если заказывать прогу на стороне то возможно она и будет прибыльной а смысл ???

Ведь 100-300% что человек захочет её немного подправить. И что тогда опять бежать к левым ??? А если тех уже нету ??? 

Да и когда знаешь как твой бот работает лутше, знаешь слабые места и подправить новой идеей не составит труда.

Или самому сесть вечерком посмотреть на другие коды и состряпать свой код.

А когда будет победа,гордости за себя любимого хватит накормить пол мира.

И вообще те кто не хотят кодить тупо шарят инет на ботов и на форумах не седят.

Если человек знает что это ему не позубам он даже не полезет в кодинг.

 
zero писал (а) >>

Вот решил создать пост, для людей которые хотят научиться......

Умение программировать отнюдь не является обязательным условием умения зарабатывать на форексе.