WindowFind, ObjectCreate, init... Уважаемые разработчики, скажите зачем вы придумали такую пытку? - страница 3

 
KimIV писал (а) >>
Ну коли Вы так хорошо всё понимаете, то с какой целью ветку создали? Чтоб похаять терминал? Дык я таких речей не одобряю. Я вапче против негатива. Еси есь problem, то решаем её. Решение Вы знаете. Сами сказали, шо логику моно в старте построить. Ну и делали бы себе то, шо знаете. Чё бетон-то пальцем ковырять?

Я правильно Вас понял? :)) - Говно-оно и есть говно... Главное его не трогать, что-б не воняло... Ну.... у меня немного другой подход, на мой взгляд МТ весьма не плохая прога, даже я бы сказал очень хорошая... :)) Но вот чуть-чуть только не додуманная идеологически... И вот на что я и намекаю переодичекси, да и не только я ... :)) Зря вы так на них. Прога, в целом достойная, ну мне покрайней мере больше всех нравится. :)) Им бы вот только на целочисленную арифметику с ценами передти. И в тестере сделать чтобы начиналось не с 1000 баров ДО а сколько укажешь... Да много что явно улучщить можно... Но в целом отличная программа, зря вы так...

 
Korey писал (а) >>
Ах вон оно что! И где это NProgammer углядел в MQL-4 constructor))))))))))))))))))))))))))))

:)) Да, я что инит такое по товему? диспечерская процедура... :)) Ну ты даешь... Конечно конструктор, в чистом виде... А ты что думал. :))

 

to NProgrammer

Инит - "Старт трек" для супервизора, но не конструктор.
Это даже не процедура а банальная пользовательская субротина.
Инит срабатывает по вызову, реакция на него будет когда первый тик придет.
Так что иниту до конструктора как телеге до Луны и прочих небесных Тел.

P.S. А то можно подумать якобы MQL-4 генерит динамические объекты)))))

 
Korey писал (а) >>

to NProgrammer

Инит - "Старт трек" для супервизора, но не конструктор.
Это даже не процедура а банальная пользовательская субротина.
Инит срабатывает по вызову, реакция на него будет когда первый тик придет.
Так что иниту до конструктора как телеге до Луны и прочих небесных Тел.

P.S. А то можно подумать якобы MQL-4 генерит динамические объекты)))))

:))) Корней, супервизоры умерли лет 20 назад... :))

А чем простите :)) "банальная пользовательская субротина" отличается от "процедура"...

Я тебе открою страшную тайну - обьектное программирование, возможно даже на асемблере... Это, ( "ОП" ) :)) НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к инструментарию... вааще... совсем ...

 

to NProgrammer

Допустим, разработчики устыдылись что то назвать у себя "супервизором". А остальное - также как 20 лет назад.

где же в MQL Вы нашли динамические объекты?

 

Массивы, например. А что, ArrayResize() ни о чем не говорит? Ну не по всем измерениям, но уж по первому точно.

Строки. Какой захочешь - такой длины и получится.

Ну вы уж простите меня, если я чего не того ляпнул...

 

to Mathemat

Так это еще 36,6 лет назад было, без каких либо конструкторов.

 
Mathemat писал (а) >>

Массивы, например. А что, ArrayResize() ни о чем не говорит? Ну не по всем измерениям, но уж по первому точно.

Строки. Какой захочешь - такой длины и получится.

Ну вы уж простите меня, если я чего не того ляпнул...

Да совершенно верно, Математик, да сами индикаторы и есть обьекты... Имеющие конструктор с параметрами, деструктор и до восьми пропертис и один метод... Все они наследуются от класса ИНДИКАТОР и т.д.

 

)))))))))))))))))))))))))))........)))))))))))))))))))))))

 
Korey писал (а) >>

to Mathemat

Так это еще 36,6 лет назад было, без каких либо конструкторов.

Да ОП это КОНЦЕПЦИЯ программирования... Только концепция, типа стиль такой :)) В конструкторе только создаем и инитим, в деструкторе все освобождаем и тд...