Обсуждение - энергия японской свечи - страница 4

 
sol писал (а) >>

мне нравится Ваша идея физической интерпредации рынка.

физики-теоретики.... а ядерная бомба в виде грааля скоро появится?

Исскуство - ради исскуства... Исследования - ради исследований... А торговать когда? ;)

 
ForexTools писал (а) >>

физики-теоретики.... а ядерная бомба в виде грааля скоро появится?

Исскуство - ради исскуства... Исследования - ради исследований... А торговать когда? ;)

Я в общем-то прямо сейчас торгую IBM.

 
sol писал (а) >>

Я в общем-то прямо сейчас торгую IBM.

А можно привести в качестве примера хоть один ваш торговый сигнал с описанием его "физической интерпредации"?

Может я действительно чегото не пониманию и в Кулонах или Вольтах измерять "напряжение рынка" таки можно и очень прибыльно?

 

А вы не думали попробовать обозначить High - Low как разницу потенциалов или напряжение. А тени свечи будут сопротивлением и исходя из этого попытаться рассчитать ну например силу,мощность

ну и т.д. 

 
ForexTools писал (а) >>

А можно привести в качестве примера хоть один ваш торговый сигнал с описанием его "физической интерпредации"?

Может я действительно чегото не пониманию и в Кулонах или Вольтах измерять "напряжение рынка" таки можно и очень прибыльно?

ForexTools
писал (а)
>>

А можно привести в качестве примера хоть один ваш торговый сигнал с описанием его "физической интерпредации"?

Может я действительно чегото не пониманию и в Кулонах или Вольтах измерять "напряжение рынка" таки можно и очень прибыльно?

Для определения направления рынка я использую оригинальную систему ДАРТС разработаную моим другом CaMike.

Передо мной висит круг дартс и на столе лежат много дротиков. Когда я бросаю дротик и попадаю в круг в черную область - я открываю лот на покупку.

Когда я попадаю в круг в белую область - я открываю лот на продажу.

До сих пор система очень прибыльная.

Я занят тем, что ищу физическое объяснение прибыльности данной системы.

 
2 rusik1003: А здорово ведь, а? Ведь не зря японские свечки мне что-то давно напоминают. Теперь понял: это сопротивления!
 
sol писал (а) >>

Для определения направления рынка я использую оригинальную систему ДАРТС разработаную моим другом CaMike.

Передо мной висит круг дартс и на столе лежат много дротиков. Когда я бросаю дротик и попадаю в круг в черную область - я открываю лот на покупку.

Ну это же не серьезно!!!!! Ведь сила броска дротика не постоянная!!! Вашей ДАРТС совершенно необходим скрипт КАТАЛУЛЬТА. Причем с регулировкой натяжения нитей и их упругости через параметры запуска скрипта. Только в этом случае можно чтото анализировать и сравнивать.

 
Mathemat писал (а) >>
Ведь не зря японские свечки мне что-то давно напоминают. Теперь понял: это сопротивления!

Элиотчиков - фтопку. Все занимаемся тарссировкой свечей на графиках в PCad (или как там его)...

 
2 Mathemat посмотри в базе индикатор X points там именно на основе теней свечи рассчитываются точки разворота рынка т. е. используются так называемые классические бары бычьего или медвежьего разворота.
 

Вот тут есть пояснения и индикатор энергии, то как она (энергия) считается по классике

'Теория случайных потоков и FOREX'

'Теория случайных потоков и FOREX'

индикатор прилагаю

для работы необходима библиотека БПФ

#_lib_FFT.ex4

Файлы: