Форекс сигналы - страница 2

 
YuraZ писал (а) >>

можно понятней и подробней описать сигнал

почему такая уверенность что надо продать - и сразу вопрос уровень откуда предполагается продажа и тейк - при не пробитии какого уровня селл

сказать можно что можно продать - ну когда то выйдет в + ( вопрос вот когда )

а вот четко пояснить с описанием уровней фибо или еще чего положения союзных пар и т п

---

а если все же завтра будет бычья свеча!

мне лень на графике искать подряд 5-7-8 D1 бычих свечей :-) но поверье они такие есть и нередко - достаточно сначала глянуть MN1 2007 - 2008 по евро потом W1 и спустится в D1

но я не исключаю что завтра будет медвежий D1 но так же не исключаю что еще 100-150 пройдет вверх

а так же не исключаю додж

Вроде в первом посте описал как мог.

Уверенность из опыта и статитсики. Но уверенность - это НЕ ГАРАНТИЯ.

Ещё раз:

1. Если закрытие сегодняшнего дня будет выше открытия сегодняшнего дня и высота тела сегодняшнего D1 бара будет выше 30п, то продать евру с рынка по закрытию сегодняшнего дня/открытию завтрашнего дня. Время закрытия/открытия и цена по серверу Альпари/Метаквотес.

2. Если завтра день закроется с понижением (селл-позиция по евре будет в профите), то закрыть позу с рынка по закрытию завтрашнего дня. Как вариант профит может быть офиксирован в течение дня на Ваше усмотрение, но по ТС он кроется по закрытию Д1 бара.

3. Если позиция по закрытию завтрашнего дня окажется в убытке (что очень маловероятно но всё же возможно), то открыть ещё одну дополнительную селл с рынка по закрытию завтрашнего D1 бара (усредниться вопреки теории -кто ёё придумал только :)

4. Закрыть обе позиции безусловно по закрытии послезавтрашнего D1 бара.

Ни тейков, ни стопов (можете выставить для спокойствия технический на 400-500пп) не предусмотрено. Открытие/закрытие по сформировавшимся D1 барам. Юрий, я не говорю что так делать надо ВСЕГДА. Возможо есть на графике и по 33 бычьих Д1 свечи. Говорю про СЕГОДНЯ. И сигнал действителен на сегодня, т.е. через 4 часа.

Я ничего НЕ ГАРАНТИРУЮ. Это один из СИЛЬНЫХ сигналов, которые будут отработаны на реалах. Завтра-послезавтра сниму скриншот/стейт.

Я тоже ничего не исключаю и не буду никого убеждать/разубеждать. Финансовые рынки - это зона повышенного риска, но есть некоторые закономерности, которые работают. Если бы они работали ВСЕГДА, то открывался бы на 100%, а так всего лишь на 10% :)

Удачи!

 
goldtrader писал (а) >>

Вроде в первом посте описал как мог.

Уверенность из опыта и статитсики. Но уверенность - это НЕ ГАРАНТИЯ.

Ещё раз:

1. Если закрытие сегодняшнего дня будет выше открытия сегодняшнего дня и высота тела сегодняшнего D1 бара будет выше 30п, то продать евру с рынка по закрытию сегодняшнего дня/открытию завтрашнего дня. Время закрытия/открытия и цена по серверу Альпари/Метаквотес.

2. Если завтра день закроется с понижением (селл-позиция по евре будет в профите), то закрыть позу с рынка по закрытию завтрашнего дня. Как вариант профит может быть офиксирован в течение дня на Ваше усмотрение, но по ТС он кроется по закрытию Д1 бара.

3. Если позиция по закрытию завтрашнего дня окажется в убытке (что очень маловероятно но всё же возможно), то открыть ещё одну дополнительную селл с рынка по закрытию завтрашнего D1 бара (усредниться вопреки теории -кто ёё придумал только :)

4. Закрыть обе позиции безусловно по закрытии послезавтрашнего D1 бара.

Ни тейков, ни стопов (можете выставить для спокойствия технический на 400-500пп) не предусмотрено. Открытие/закрытие по сформировавшимся D1 барам. Юрий, я не говорю что так делать надо ВСЕГДА. Возможо есть на графике и по 33 бычьих Д1 свечи. Говорю про СЕГОДНЯ. И сигнал действителен на сегодня, т.е. через 4 часа.

Я ничего НЕ ГАРАНТИРУЮ. Это один из СИЛЬНЫХ сигналов, которые будут отработаны на реалах. Завтра-послезавтра сниму скриншот/стейт.

Я тоже ничего не исключаю и не буду никого убеждать/разубеждать. Финансовые рынки - это зона повышенного риска, но есть некоторые закономерности, которые работают. Если бы они работали ВСЕГДА, то открывался бы на 100%, а так всего лишь на 10% :)

Удачи!

прогноз на сегодня который делают ежедневно трейдеры в АКАДЕМИИ МАСТЕР ФОРЕКС

делают они его обычно с вечера и до 6 утра по GMT т е до начала европы

имеется ввиду это ПРОГНОЗ БЫЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ! а не на завтра

прогноз на завтра будет завтра примерно до начала европы

---

я знаю что отношение к этому проекту у всех разное... и что ругают его и хаят и хвалят

но я не разу не встречал в сети ЧЕТКО И ПОНЯТНО объясняющего человека!

внятно и с критериями описывающего свое видение

именно там я это и встретил и обучение там не прошло напрасно!

 
YuraZ писал (а) >>

прогноз на сегодня который делают ежедневно трейдеры в АКАДЕМИИ МАСТЕР ФОРЕКС

Юрий,

1. большинство часто бывает неправо,

2. сколько трейдеров по статистике сливает? 90-95%. Вот их прогнозы мы и видим.

Ничего личного и ничего против Академиев не имею, но мы "академиев не кончали" ;)

 
goldtrader писал (а) >>

Юрий,

1. большинство часто бывает неправо,

2. сколько трейдеров по статистике сливает? 90-95%. Вот их прогнозы мы и видим.

Ничего личного и ничего против Академиев не имею, но мы "академиев не кончали" ;)

не спорю! я порой ставлю против! если имею свое мнение

---

это не в комем случае не аргимент!

я просто показал пример обычного ежедневного прогноза

---

я просто полагаю Ваш прогноз на завтра выстрадан и выверен с помощью МТС! вот потому я и спросил :-) КАКИЕ критерии

мало ли свечей закрывается так как Вы описали

я так полагаю у Вас еще что то :-))) припасено по случаю

----

я почему написал про академию! там если описывается сигнал то там это описывается очень подробно!

с уровнями - с выкладками графиками и какими то расчетами

 
YuraZ писал (а) >>

я просто полагаю Ваш прогноз на завтра выстрадан и выверен с помощью МТС! вот потому я и спросил :-) КАКИЕ критерии

мало ли свечей закрывается так как Вы описали

я так полагаю у Вас еще что то :-))) припасено по случаю

Именно.

я почему написал про академию! там если описывается сигнал то там это описывается очень подробно!

с уровнями - с выкладками графиками и какими то расчетами

Голая матстатистика.

За грнью ТА.

Никаких графиков, никаких уровней, а расчёты засекречены :)

 
goldtrader писал (а) >>

Именно.

Голая матстатистика.

За грнью ТА.

Никаких графиков, никаких уровней, а расчёты засекречены :)

а я до сих пор в бае и смотрю футбол

 
YuraZ писал (а) >>

а я до сих пор в бае и смотрю футбол

ужо селл

 
YuraZ писал (а) >>

а я до сих пор в бае и смотрю футбол

К сожалению проиграли. :( Заслуженно.

Пора переворачиваться в селл по 1.5765

 
goldtrader писал (а) >>

К сожалению проиграли. :( Заслуженно.

Пора переворачиваться в селл по 1.5765

ночью дергаться не буду перед европой посмотрю на ситуацию поза в профите и пусть переночует еще одну ночь

 
goldtrader писал (а) >>

Вроде в первом посте описал как мог.

Уверенность из опыта и статитсики. Но уверенность - это НЕ ГАРАНТИЯ.

Ещё раз:

1. Если закрытие сегодняшнего дня будет выше открытия сегодняшнего дня и высота тела сегодняшнего D1 бара будет выше 30п, то продать евру с рынка по закрытию сегодняшнего дня/открытию завтрашнего дня. Время закрытия/открытия и цена по серверу Альпари/Метаквотес.

2. Если завтра день закроется с понижением (селл-позиция по евре будет в профите), то закрыть позу с рынка по закрытию завтрашнего дня. Как вариант профит может быть офиксирован в течение дня на Ваше усмотрение, но по ТС он кроется по закрытию Д1 бара.

3. Если позиция по закрытию завтрашнего дня окажется в убытке (что очень маловероятно но всё же возможно - 50% - это, по вашему, маловероятно?), то открыть ещё одну дополнительную селл с рынка по закрытию завтрашнего D1 бара (усредниться вопреки теории -кто ёё придумал только :) - практика указывает на 25% убыточных сделок. Невероятное стечение обстоятельств, конечно, представить невозможно, но 25% на практике совпали с 25% теории. Явное недоразумение.

4. Закрыть обе позиции безусловно по закрытии послезавтрашнего D1 бара.

Ни тейков, ни стопов (можете выставить для спокойствия технический на 400-500пп) не предусмотрено. Открытие/закрытие по сформировавшимся D1 барам. Юрий, я не говорю что так делать надо ВСЕГДА. Возможо есть на графике и по 33 бычьих Д1 свечи. Говорю про СЕГОДНЯ. И сигнал действителен на сегодня, т.е. через 4 часа.

Я ничего НЕ ГАРАНТИРУЮ. Это один из СИЛЬНЫХ сигналов, которые будут отработаны на реалах. Завтра-послезавтра сниму скриншот/стейт.- Это никакой сигнал вообще. Кто-нибудь ещё сделал домашнюю работу?

Я тоже ничего не исключаю и не буду никого убеждать/разубеждать. Финансовые рынки - это зона повышенного риска, но есть некоторые закономерности, которые работают. Если бы они работали ВСЕГДА, то открывался бы на 100%, а так всего лишь на 10% :)

Удачи!