скрипт/индикатор: вывод награфик значений фиксинга из файла/сайта/новостей - страница 2

 

а 10 баксов это только полчаса рабочего времени стоит, тоесть только поговорить на тему ТЗ)

P.S. Предлагаю подобные темы удалять а авторов блокировать

 
scorpionk писал (а) >>

а 10 баксов это только полчаса рабочего времени стоит, тоесть только поговорить на тему ТЗ)

P.S. Предлагаю подобные темы удалять а авторов блокировать

ну можно не удалять, почему бы ей не быть... автор может подумает и ставку поднимет

---

еще одна веселая тема...

10$ ... действительно... ( отсталая африканская республика была бы в восторге от такого бюджета )

---

 
YuraZ писал (а) >>

10$ ... действительно... ( отсталая африканская республика была бы в восторге от такого бюджета )

Здесь и на порцайку не заработаешь, даже африканская отсталая республика не будет рада.

 
Ни одного вопроса по существу. Описание хоть кто-нибудь читал, господа высокооплачиваемые программисты?
 
Kokain писал (а) >>
Ни одного вопроса по существу. Описание хоть кто-нибудь читал, господа высокооплачиваемые программисты?

Естественно НЕТ.

Линда Евангилиста когда-то сказала: "Меньше чем за $10000 я и с постели не встану".

Если цена работы 10 баков, то и описание читать не имеет смысла - зачем тратить мозговые усилия? Если ты настолько не уважаешь чужой труд, то почему кто-то захочет читать твоё ТЗ?

 
timbo писал (а) >>

Естественно НЕТ.

Линда Евангилиста когда-то сказала: "Меньше чем за $10000 я и с постели не встану".

Если цена работы 10 баков, то и описание читать не имеет смысла - зачем тратить мозговые усилия? Если ты настолько не уважаешь чужой труд, то почему кто-то захочет читать твоё ТЗ?

+10!!!!

 
Kokain писал (а) >>
Ни одного вопроса по существу. Описание хоть кто-нибудь читал, господа высокооплачиваемые программисты?

У меня есть вопрос и по существу, т.к. прочитал, посмотрел сайт и т.д. Вы хотябы раз в жизни что нибудь программировали ? И второй вопрос ваша проффесия? Имея ответы на эти вопросы я постараюсь вам пояснить коечто.

 
Prival писал (а) >>

У меня есть вопрос и по существу, т.к. прочитал, посмотрел сайт и т.д. Вы хотябы раз в жизни что нибудь программировали ? И второй вопрос ваша проффесия? Имея ответы на эти вопросы я постараюсь вам пояснить коечто.

Обойдемся без пояснений коечего. По существу:

Prival, Вы прочитали описание и прогали на mql. Поясните, если это много времени не отнимет, насколько сложно/трудоемко написать такой макрос? Сколько лично Вашего времени заняло бы написание скрипта, и за сколько Вы бы взялись за это дело? Есть ли в описании пункты неясные или которые сложно реализовать?

Спасибо.

Всем:

Я понимаю, что стоимость работы по скрипту будет оцениваться участником форума из:

- того сколько он зарабатывает.

- сколько у него свободного времени.

- какой у него программерский skill.

- знание предметной области.

Но сложность/трудоемкость макроса не увеличится только из-за того, что ваше время очень дорогое или у вас нет времени. 1 и 2 пункты - это проблема разработчика, и обижаться тут нечего (я же не обращаюсь к зюбрям форума с фразой "говорят ты пишешь хорошо, сделай мне скрипт, а я тебя обедом накормлю").

Также сложность/трудоемкость (а значит и цена) не увеличится из-за того, что вы считаете бессмысленным выводить на график фиксинги. (это к тому, что можно часто встретить сообщения: "идея советника или сам советник сливает, я его не буду писать/править и тебе советую забыть про него").

По поводу программерсокого skill'а - ясно что здесь не нужен опыт построения нейросетей, и это не так интересно, но это и не сложно.

Считаю, что такой скрипт несложно написать и много времени не займет, тем более для тех кто уже делал подобное и имеет шаблоны. Если возражаете, пишите цену и сроки.

 
от 6000$, 50% аванс.
 
Kokain писал (а) >>
.. Сколько лично Вашего времени заняло бы написание скрипта, и за сколько Вы бы взялись за это дело?

анекдот вспомнил

приходит радиомастер по вызову ( сумма условная - анектод старый )

глянул на телевизор

быстро открыл крынку крутнул отверткой закрыл - заняло это все минуту

---

с ВАС 3.05 ( в те времена 3 рубля это много 3% от зарплаты )

клиент говорит да вы что !!! совсем !! за то что вы в течении минуты крутнули что то - целых 3 рубля!!! 0.5 ???

МАСТЕР: за то что крутнул 0.5, а 3 рубля за то что знал где крутнуть...

---


но в данном случае пропорция 10$ меньше даже чем 0.5


люди даже читать ТЗ не хотят !