Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 2

 

Да и вообще если всё так красиво, то к чему тут обсуждать виртуальные прибыли? Надо открывать реал и проверять. Тем более в том ДЦ (указаном в стейтменте) минимальный депо всего 250 и плечо 500. Вот если покажешь похожие результаты пипсовки на реал-счёте, то тогда можешь и похвастаться. А пока всего-лишь тыкаешь резиновую бабу

 

Gold_forex писал (а) >>

Что вы скажете о демо отчете?

Возможно и 8 - 10 в зависимости от настроек

скажу!

на реал...

там все иллюзии... быстренько прийдут к реалиям

 
Meat писал (а) >>

Да и вообще если всё так красиво, то к чему тут обсуждать виртуальные прибыли? Надо открывать реал и проверять.

Вовсе не для реала такие "шедевры" делаются! Они на скорую руку делаются для продажи начинающим трейдерам -

"юношам бледным со взором горящим" !

Такими предложениями весь инет завален. Советник настраивается на конкретную пару, зачастую - малоиспользуемую(какой ниб. CADCHF) и в самом деле некоторое время способен давать прибыль на небольшом реальном счету

Пока там в ДЦ не обратят внимание на этот счет. Но цель то изначально совсем иная. Впарить (И НЕДЁШЕВО) 3-4 десятка таких экспертов покупателям!

 
Prival писал (а) >>

а 80-100 при SL=5 можеш?

Алексей кстати, я так до сих пор и не понимаю как ты вычисляеш что эта пипсовка. Хотя видно мне надо с отчетом поразбираться что там и как. Не пользую я его. Писалось бы все в пунктах для меня былобы проще.

Частота сделок, колиичество в еденицу времени... Если меньше 40 секунд на операцию О\К, или 2*40 на сделку, это пипсовка если больше то больше нет. :)) Если селл на хае бара, а покупка в самом низу, то пипсовка с подгоном... :)) Чтобы проверить себя на работоспособность, ставьте задержку на отсылку ордеров и на закрытие, ставьте проскальзывание .... Но не бойтесь писпсовки, она совершенно легко раклизуема в реале и дает в сотни раз больше прибыли и в разы меньшую вероятность прогара... Для меня так это вообще закон, если человек не сумел реализовать пипосвку на реале, он новичек... А после пипсовки наступают стратегии с 98% ... :)) Так к слову... :))

 
А чего вы так на человека набросились, он ведь старался и что-то у него получилось, толь бы вот за полгода посмотреть на результат, а лучше за 5 тогда и истина проклюнется
 
Нет, это не "получилось". С такой частотой торговли любой ДЦ, даже приличный, обрубит его через пару часов или через день. Ну это на реале, конечно. Я уже не говорю о том, что эти сделки хеджировать просто невозможно.
 
Mathemat писал (а) >>
Нет, это не "получилось". С такой частотой торговли любой ДЦ, даже приличный, обрубит его через пару часов или через день. Ну это на реале, конечно. Я уже не говорю о том, что эти сделки хеджировать просто невозможноа
а скажи почему обрубит, может напишешь больше чем писал раньше...
 
ilnar_s писал (а) >>
а скажи почему обрубит, может напишешь больше чем писал раньше...

ilnar_s 20.03.2008 12:55
И почему если вы программисты все время на форуме торчите. А не пишите проги.


 
Ну даже если и не обрубит, то найдет другие средства, чтобы не позволить слишком нагло брать деньги из его кармана: замучает реквотами, "старыми котировками", отсутствием связи с торговым сервером, увеличением стоплевела и т.п. Историю с winwin2007 видел? Это только одна из мер, почти сразу загубившая на корню его суперпипсовщик.
 
Mischek писал (а) >>

ilnar_s 20.03.2008 12:55
И почему если вы программисты все время на форуме торчите. А не пишите проги.

Сильно напоминает -

" Если вы всё такие умные, то почему строем не ходите"