Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 18

 
Stinger писал (а) >>

А почему нет? тут, я думаю, все зависит от брокера и его платформы..

Согласен Всегда ИМХО встречками закрывать можно именно ордерами а не отниманием лоты от ордера

 
sergindo писал (а) >>

Грубо говоря не те фун-ии правда if(OrderProfit>=1) тогда Close функции другие сразу говорю но суть такая!!! Никаких ТП и СЛ

Да только проскальзывать будет. закрытие по рынку, приведет либо к убытку(/меньшей прибыли), если слиппаж больше нуля, либо к реквоту если слипаж равен ную. и второе если советник делает много сделок то пока он будет дожитдаться закрытия по рынку будет простаивать и не посылать новых ордеров, что важно для пипсовщика., да конечно это спасает если валатильность низкая и сделок происходит не больше чем одна в 2-3 минуты..

сам пользуюсь такой функцией:

int COM=количество пипсов для закрытия по рынку ;

void CloseAll()
{
for (int cnt = OrdersTotal()-1 ; cnt >= 0; cnt--)
{
OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic)
{
if (COM>0)
{ RefreshRates();
if (OrderType()==OP_SELL) { profit = ( OrderOpenPrice() - Ask)/Point;}
if (OrderType() == OP_BUY) { profit = (Bid - OrderOpenPrice() )/Point ;}

if (profit>=COM)
{
if(OrderType()==OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,SlippageClose,CLR_NONE);
if(OrderType()==OP_SELL) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,SlippageClose,CLR_NONE);
}
}
}
}
}

 
Stinger писал (а) >>

Да только проскальзывать будет. закрытие по рынку, приведет либо к убытку(/меньшей прибыли), если слиппаж больше нуля, либо к реквоту если слипаж равен ную. и второе если советник делает много сделок то пока он будет дожитдаться закрытия по рынку будет простаивать и не посылать новых ордеров, что важно для пипсовщика., да конечно это спасает если валатильность низкая и сделок происходит не больше чем одна в 2-3 минуты..

сам пользуюсь такой функцией:

int COM=количество пипсов для закрытия по рынку ;

void CloseAll()
{
for (int cnt = OrdersTotal()-1 ; cnt >= 0; cnt--)
{
OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic)
{
if (COM>0)
{ RefreshRates();
if (OrderType()==OP_SELL) { profit = ( OrderOpenPrice() - Ask)/Point;}
if (OrderType() == OP_BUY) { profit = (Bid - OrderOpenPrice() )/Point ;}

if (profit>=COM)
{
if(OrderType()==OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,SlippageClose,CLR_NONE);
if(OrderType()==OP_SELL) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,SlippageClose,CLR_NONE);
}
}
}
}
}

Ну вот это я и имел ввиду))

 
sergindo писал (а) >>

Ну вот это я и имел ввиду))

МИГ это межбанк?

 

в шоке.. :)

 
Estelu писал (а) >>

МИГ это межбанк?

Это истребитель.

 
geopoint писал (а) >>

Это истребитель.

MIG Investments SA

 

Дима, я тебя просил: скинь основные условия, которым должен соответствовать ДЦ. (уровень т/р, s/l, спред, лот и пр.) Лучше здесь, т.к. народ тоже поможет или на почту.

Кстати, напиши плз, реальное состяние на данный момент. Спасибо.

 
Estelu писал (а) >>

MIG Investments SA

Слушай вообще правила читаешь?? не сочти за грубость но убери ссылки с постов!!!

 
geopoint писал (а) >>

Это истребитель.

Ну уж точно не межбанк )))