Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 14

 
Red.Line писал (а) >>

На данный момент походу отвалился форексприват в силу того, что там походу незя вообще советников юзать по форекс гену, ждем развязки. Мне сеня оттуда звонили, че хотели я так и не понял ибо связь г**но. Попросил, что бы мне написали на почту, но пока не написали.

Что хотели, наверно понели что Грааль и быстрей связаться хотят чтоб работать с тобой, чтоб не кому больше не досталось, тут уже от тебя зависит все. Как ты поступиш.

 

Млиин. Даже мне уже стало страшно, когда прикажут выселяться из города. Или все таки пронесет... не купят наше столичное захалустье.

НЕеее я наверно против мега прибыльных советников. А то чего неладное.... Хорошо что ДЦ на страже мирового порядка стоят и охраняют наш спокойный сон.

 
sergeev писал (а) >>

Млиин. Даже мне уже стало страшно, когда прикажут выселяться из города. Или все таки пронесет... не купят наше столичное захалустье.

НЕеее я наверно против мега прибыльных советников. А то чего неладное.... Хорошо что ДЦ на страже мирового порядка стоят и охраняют наш спокойный сон.

Наоборот надо радоваться что человек станет богатым, а вам страшно, мне кажеться у этого есть пипсовика будущее, только с выходом на межбанк, конечно первоначальную сумму нобрать бы и на межбанк, там сделки выходят на биржу и хочеш не хочеш брокеру предеться закрыть сделку. Вот только найти надо условия, при которых советник был в прибыли бы, а это мне кажеться не легко найти, спред, разрешение советников, пипсовка,волатильность на 1 минутке, если найдете такие  будет интересно узнать название брокера.

Gold forex попробуйте потестировать в Forexbest.ru  возможно будет работать.

 
И на Акмосе можно пробануть правда тож охото на funt00785@mail.ru
 

Fibo писал (а) >>
Спору нет, советник, который мы все обсуждаем в последних страницах - супер.

лично я так и не увидел ни советника "который мы все обсуждаем в последних страницах"© ни ридонли пасса..

 
alexsandr11 писал (а) >>

Наоборот надо радоваться что человек станет богатым, а вам страшно, мне кажеться у этого есть пипсовика будущее, только с выходом на межбанк, конечно первоначальную сумму нобрать бы и на межбанк, там сделки выходят на биржу и хочеш не хочеш брокеру предеться закрыть сделку. Вот только найти надо условия, при которых советник был в прибыли бы, а это мне кажеться не легко найти, спред, разрешение советников, пипсовка,волатильность на 1 минутке, если найдете такие будет интересно узнать название брокера.

Gold forex попробуйте потестировать в Forexbest.ru возможно будет работать.

Вы видели спреды в Forexbest.ru,

не для пипсовки

 
Там же на eurgbp=1
 
sergindo писал (а) >>
Там же на eurgbp=1

Реальные котировки в терминале

eurgbp = 4

 
Кто знает ДЦ, где пушыстые котировки по eurgbp?
 
Estelu писал (а) >> пушыстые котировки

Расскажу одну истоию. Давным-давно я с товарищами ездил в дальнюю деревню, лесничесво на отдых. Там познакомились с местными девчонками. Как потом выяснилось, мой товарищ познакомился с одной девчонкой, а у неё сплошные заросли в подмышках, на писе, волосатые руки и ноги. Он её в итоге трахнул. Я его спрашиваю - Как ты мог? Это ужжоосс? А он говорит - Да было просто интересно как это такую? С тех пор мы её любовно прозвали "Пушыстик")))))))))))