Странный "вероятностный" эксперт

 

На одном из форумов мой знакомый выложил любопытный эксперт. Судя по русскоязычным комментариям в коде, там неким образом вычисляется целесообразная вероятность входа на покупку или продажу. Разобраться с ходу трудновато.

Возможно, кто ниб. желающий прокомментирует код и работу эксперта, хотя бы в общих словах?

И даст примерные рекомендации по настройкам?

Большинство глобальных переменных,- это разрешение отображения комментов в журнале....

Эксперт в закачке.

Файлы:
superexpert.mq4  53 kb
 
rid писал (а) >>

На одном из форумов мой знакомый выложил любопытный эксперт. Судя по русскоязычным комментариям в коде, там неким образом вычисляется целесообразная вероятность входа на покупку или продажу. Разобраться с ходу трудновато.

Возможно, кто ниб. желающий прокомментирует код и работу эксперта, хотя бы в общих словах?

И даст примерные рекомендации по настройкам?

Большинство глобальных переменных,- это разрешение отображения комментов в журнале....

Эксперт в закачке.

Насколько я понимаю, это старый эксперт CyberiaTrader. Поиском можно найти информацию о нем.

 
Idalgo писал (а) >>

Насколько я понимаю, это старый эксперт CyberiaTrader. Поиском можно найти информацию о нем.



Есть в CodeBase с комментариями к нему CyberiaTrader

 
Да, действительно. Уже сам нашёл.
 
rid писал (а) >>
Да, действительно. Уже сам нашёл.

Вот основной коммент-предупреждение к советнику "Скажу сразу - эту версию на реал не ставьте, или используйте только на флете на свой страх и риск"

 
Idalgo писал (а) >>

Насколько я понимаю, это старый эксперт CyberiaTrader. Поиском можно найти информацию о нем.

Точно, это CyberiaTrader. Изучает шум конкретного брокера, после чего пытается использовать накопленное. Много трудов ради никакого результата.