Сделать "быструю ставку" - страница 4

 
MCVA - Multichart Visual Analyser она двигает только один график - который я сам двигаю:) а объекты там совсем не нужны.
 
Ravend писал (а) >>
16:51:13 ByMarketBuy GBPUSD,M15: Error(133) opening position: trade is disabled, try 1

Торговля запрещена. Обратитесь в саппорт Вашего ДЦ.

 
Mark33 писал (а) >> MCVA - Multichart Visual Analyser она двигает только один график - который я сам двигаю:) а объекты там совсем не нужны.

Не могу сейчас проверить, пока не кончится оптимизация, но из описания я понял, что смысл скрипта состоит в том, что он набрасывается на все графики (ТФ и символы любые),

две вертикальные линии ограничивают интересующую область графика, и при ручном передвижении линий в одном окне, во всех остальных смещение происходит автоматически.

Обмен данных скрипты производят через глобальные переменные.  Так что, посмотрите внимательнее, если я правильно понял Вашу потребность.

 

Благодарю за ответ.

Да, сами объекты действительно автоматом передвигаются. Мне бы хотелось чтобы при передвижении одного графика, например на месяц назад, остальные тоже передвигались на это же время. Т.е. хочу я посмотреть EURJPY на 12 ферраля 2008 г. и его соответсвенно двигаю влево, а рядом стоящие графики например EURUSD и USDJPY тоже сами двигаются на это же время. Вот про что. Очень полезная вещь кстати.

 
alexx_v писал (а) >>
Всё равно спасибо :)

Можно обойтись без скрипта, для этого в тестируемом советнике нужно заложить в условие на закрытие через "или" управление от глобальной переменной терминала, которую нужно создать в советнике. Изменяя её в окне вызываемом функциональной клавишей F3, можно в нужный момент произвести закрытие сделки.

 
Vera писал (а) >>

Всем Добрый день! Смотрела по форуму, так и не поняла куда написать вопрос, решила сюда, надеюсь

Теперь осталось сам вопрос написать.

 
Vera писал (а) >>

Всем Добрый день! Смотрела по форуму, так и не поняла куда написать вопрос, решила сюда, надеюсь

если у ВАС вопрос не касается какой либо темы, есть кнопочка справа вверху создать новую тему