Нужна работающая идея. Напишу эксперта - страница 4

 
45- писал (а) >>

а я ищу экспертописателей по дивергенции - бесплатно конечно для простой стратегии и простого эксперта

можно и платно, но столкнулся с нечестностью - присылашь ТЗ, а тебе говорят спасибо и "... меня эта тема больше не интересует..."

Видимо, писатели брались "за идею", а в идее зерна не усмотрели, поэтому так и ответили.

В любом случае огласите кто Вас обманул - пусть ему станет стыдно.

 
goldtrader писал (а) >>

Видимо, писатели брались "за идею", а в идее зерна не усмотрели, поэтому так и ответили.

В любом случае огласите кто Вас обманул - пусть ему станет стыдно.

стыдно пока мне - за веру в честность при дремучем капитализме

 
45- писал (а) >>

а я ищу экспертописателей по дивергенции - бесплатно конечно для простой стратегии и простого эксперта

можно и платно, но столкнулся с нечестностью - присылашь ТЗ, а тебе говорят спасибо и "... меня эта тема больше не интересует..."

goldtrader
писал (а) >>

Видимо, писатели брались "за идею", а в идее зерна не усмотрели, поэтому так и ответили.

В любом случае огласите кто Вас обманул - пусть ему станет стыдно.

под стилем я как раз и имел ввиду, что если сам обманул кого-то то всегда можно притворится ...что обманули тебя..

..а под ником zxd45 был очень ярко отвратительный пример, наверное теперь больше и не появится

....во дела то

 

Было немного времени, пополнил codebase своим детищем...

интересный индикатор
 
45- писал (а) >>

а я ищу экспертописателей по дивергенции - бесплатно конечно для простой стратегии и простого эксперта

можно и платно, но столкнулся с нечестностью - присылашь ТЗ, а тебе говорят спасибо и "... меня эта тема больше не интересует..."

можно и платно...

(если идея не работает  :)

Можно и бесплатно! Если работает!!!

tradecoder.narod.ru

 

приветствую всех! Зашел в эту тему, так как есть давно желание написать скрипт по работе с новостями.Но к сожалению знаний в программировании не хватает. Есть желающие?