Уважаемые господа разработчики. Но опять, какие-то ласты с кедами... И уже мне лично не смешно... - страница 2

 
NProgrammer:

Да похоже, что это из той же серии.

Но ведь реакции то нет.

И дык если так, то получается, что пулуют на это разработчики. Однако!

За какое время должна произойти реакция? Немедленно? Так мы реагируем, несмотря на выходной день.

Спасибо за указанную ошибку. Исправленный билд скоро выложим.

 
stringo:

За какое время должна произойти реакция? Немедленно? Так мы реагируем, несмотря на выходной день.

Спасибо за указанную ошибку. Исправленный билд скоро выложим.

Да нет, я про то что с "того" поста форекстулса, никто не отреагировал. А ведь уже сколько дней прошло.

А так понятно, что раекция с решение требует времени, спасибо за ответ.

Кстати, пока нет исправленой версии, можно тосто пользовать Close[0] для Bid'a и "+" спед для Ask'a...

Причем прошу заметить, господа разработчики, что из за вашего нового супер-блокировшика-баньшика я вынужден писать через голову... Так что заметьте, сколько доброты с моей стороны в ответ на ваши блоки ласковые...

Ну все пока, надеюсь что больше уже не вернусь...

:)) Пока-пока!

 
NProgrammer писал (а) >>

Да нет, я про то что с "того" поста форекстулса, никто не отреагировал. А ведь уже сколько дней прошло.

А так понятно, что раекция с решение требует времени, спасибо за ответ.

Присоединяюсь. Я прекрасно понимаю что найденную ошибку нужно: найти, убедится что это таки ошибка, оценить когда ее исправление можно втолкнуть в текущий план работ, а потом еще и проверить что она таки устранена, причем проверить во всех возможных режимах ее проявления, и все такое прочее... Ясно что на следующий день нового билда не будет. Но хотя бы подтвердить, что это таки ошибка можно сразу же и я буду спокойно дожидаться ее исправления и не заморачиваться всякими извратными заглушками. Речь идет о подтверждении, что вы "взяли проблему на контроль" ;)

 
а стоило бы, использование Big и Ask в индикаторе - вот настоящее извращение.
 
NProgrammer писал (а) >>

Есть такой индикатор

Есть такой эксперт

В тестере запущеном в режиме эмуляции всех тиков, от даты какого-то там 1999 года с ценой меньше еденицы, имеем Bid который есть сейчас на рынке. В тестере дата не указывалась, просто от начала того что есть...

Это что?!

PS: ... 2 ... Ну не дадут уйти спокойно... :))))

для счастья можно извернуться

#property indicator_chart_window 
#property indicator_buffers 1
//#property indicator_color1 Yellow  
//extern int par=1440;
extern double BBBBIIIIDDD;
extern double AAAASSSSKKK;
double b[];
int init()
{
//  SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW);
   SetIndexBuffer(0,b);
   return(0);
}
int deinit()
{
   return(0);
}
int start()
{
   b[0]=  BBBBIIIIDDD;
}

Есть такой эксперт

int init()
{
   return(0);
}
int deinit()
{
   return(0);
}
int start()
{
   double c;  
   c=iCustom ( NULL, PERIOD_M1, "iDemoError302", Bid,Ask, 0, 0) ;
   Print ( "S:", c-Bid);
}

эксперт рабтает в СВОЕМ замкнутом адресном пространстве и его биды и аски посовываются тестером в его пространство

а уж индикатора это другое! и никто не обещает их туда подсовывать они НЕ беруться из АДРЕСНОГО пространства эксперта! а беруться с реальных текущих данных

для СЧАСТЬЯ переписывайте индикатор