Друзья какой Индикатор ВОЛАТИЛЬНОСТИ посаветуете. - страница 2

 
Integer:

5 баллов гению! познания эконмики и бухгалтерии уже было продемнстрировано, програмиирования тоже, теперь за теханализ взялись. Для тех в танке объясняю - вышеописанное это скорее моментум, к волатильности вообще никаким боком не относится. NProgrammer, может хватит пальцы растопыривать?

Еще раз, обьясняю ... Последний раз - "я не даю бесплатные консультации"... Интегер, от того что все время повторять сахар, слаще не станет... Всё то что я говорил, и по экономике, и по бухгалтерии, было совершенно правильно... А ту чушь которую "несли", так называемые оппоненты, даже и обсуждать нечего.

Если вам не нравииться, быть "говоящими глупости" просто надо сначала думать... :))) Ровно также как и в этот раз. Я же говорю - форум тупых. Математик, как Вы тут с ними живете... Поражаюсь. Люди не вребаются в написанное. Просто не понимают текст если там больше пяти уровней вложенности... И при этом пытаются заниматься самым навреное сложным делом - торговля на форексе. Ладно бы просто акциями бы торговали.

Ну вот интегер, я понимаю конечно не преятно слышать, что большинство тут "вообще" не врубаются ни во что, но это факт.

Повторяю, еще одни последний раз - "у меня запрет на консультации по теме торговле и разяснениям почему кто-то сказал глупость"... Понятно... Можете не стараться, расказывать что такое волатильность я не будеу... Вот постебаться по теме прибылей... Это можно БЫЛО... Но вот все - конец. Можете считать что это мой последний пост. Лимит исчерпан. ВЫВОД: тут пусто в плане найти что-то стоящее... Слыш Математик, я думаю, что ты давно например к такому выводу пришел, но что-то пишешь, тут пишешь... Ладно, пока-пока.

:))) Смешно... Очень причем.

 
NProgrammer:

. Но вот все - конец. Можете считать что это мой последний пост.


Ну, наконец-то.

 
NProgrammer:

Лимит исчерпан. ВЫВОД: тут пусто в плане найти что-то стоящее...

Вот тебя и колбасит?

 
D500_Rised

Ну, наконец-то.

Просто доктор вошел,тот которой ввел "запрет на консультации".

 

Ну ладно, пока, NProgrammer. Надеюсь, найдешь форум умных на тему трейдинга. Постарайся удерживаться от эпитетов, даже если там будут все сплошь тупые. Им-то это точно не нравится.

И еще: смени ник. На принадлежность к касте программеров, выставляемую напоказ, рефлекторно реагируют только тупые. У умных рефлексы не настолько однозначны, так как умные иногда сомневаются.

 
Mathemat писал (а) >>

sumkin, может, хватит тему не по делу поднимать? Никаких самых-самых индикаторов волатильности не бывает, так как ее общепринятого определения, годящегося на все случаи жизни, просто нет. Каждый использует индикатор прежде всего в соответствии со своими собственными критериями, а не расплывчатым "самый-самый". Какое пиво "самое-самое"? Я уверен, что мы дадим разные ответы.

Открой раздел https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/charts_analysis/indicators и покопайся там хотя бы пару дней, напряги мозги. Там не только сами индикаторы, но и их формулы вместе с толкованиями. Не найдешь "самый-самый" - иди сюда: https://www.mql5.com/ru/code . Ну а если не удовлетворишься и этим - дык тут есть первоклассные кодеры, которые тебе за вознаграждение черта лысого закодят.

P.S. И, пожалуйста, проверяй свои тексты на грамошность (в Word), уж больно она у тебя выдающаяся. А если хочешь прикинуться сирым и больным, данный форум - не то место для этого.

Дык я там уже бывал всё нетак ребята.

 

to sumkin

"Индикатор волатильности, чтобы бдил" - это не совсем волатильность это скорее воротильность с сигналами,
так смотри же RSI и Metro на нем, Igorad сваял.

 
Integer писал (а) >>

5 баллов гению! познания эконмики и бухгалтерии уже было продемнстрировано, програмиирования тоже, теперь за теханализ взялись. Для тех в танке объясняю - вышеописанное это скорее моментум, к волатильности вообще никаким боком не относится. NProgrammer, может хватит пальцы растопыривать?

Про бухгалтерию и програмирование я судить не могу, но с волатильностью он круто загнул. А мужики-то в Лондоне, Нью Йорке, Сиднее и Токио ничего об этом не знают. Нобелевская премия, не меньше. Становится в один ряд с такими супер-идеями как рост цены при увеличении числа заявок на продажу.

Причина обращения: