Можно ли использовать выходящие новости в работе советника? - страница 2

 
Sart:
Mischek:
Sart:
FION:
Играю новости советником. В целом прибыльно. Использую время выхода новостей, а там куда пойдет.

Этих новостей так много, никак не могу отсортировать их по значимости. Если у Вас есть какие-то наработки в этом направление, может быть поделитесь ...

Само сортируется на 3 категории .Хотя не само конечно,в коде ссылка на ресурс,там и сортируют.Собственно движуха не на новости а на расхождении

с прогнозами,и выход прогнозов не менее интересен.


В советнике, правда, разбираться пока не стал, но попытка запустить его не удалась - молча не присоединяется и все...

это индикатор.разрешите ему импорт DLL.

 

Есть еще такая информ.программка "trade the news" оф.сайт http://www.tradethenews.com/my-account.php

Ее увязать бы с МТ но надо перехватывать текст и т.д.

 
Mischek:
Sart:
Mischek:
Sart:
FION:
Играю новости советником. В целом прибыльно. Использую время выхода новостей, а там куда пойдет.

Этих новостей так много, никак не могу отсортировать их по значимости. Если у Вас есть какие-то наработки в этом направление, может быть поделитесь ...

Само сортируется на 3 категории .Хотя не само конечно,в коде ссылка на ресурс,там и сортируют.Собственно движуха не на новости а на расхождении

с прогнозами,и выход прогнозов не менее интересен.


В советнике, правда, разбираться пока не стал, но попытка запустить его не удалась - молча не присоединяется и все...

это индикатор.разрешите ему импорт DLL.

Интересная программа. Этот DLL не будет вредить компьютеру ?

 
ну до того КАК не вредила же.. :)
 
а можно как-то вытащить из графика (истории) отрисовку тиков в момент выхода новостей для дальнейшего анализа ?
 

Я в свое время на C++ писал прогину для удобства ввода новостей (делалось 1 раз на всю предстоящую неделю) а дальше из MQL анализировал файл с "упорядоченными" новостями

И смотрел что делать дальше

(варианты - играть эту пару- не играть эту пару - не играть вовсе какие лыбо пары- закрыть эту пару- закрыть все сделки)

вот картинка от проги