:) ... Осторожно ! Ошибки в МТ ( достало - Проложение II ) Уже смешно. :) - страница 4

 

Предлагаю завести на сайте раздел "Мусорка".

Темы не удалять, но закрывать для дополнений и переносить в мусорку.
Пусть они там лежат прямым укором, в назидание и для острастки. 

 
komposter:
Rosh:
Предлагаю остальным не мешать высказываться MProgrammer'у. Все равно никто и ничего ему не докажет.

А я предлагаю модераторам делать свою работу. Формального повода вроде как дождались:

MProgrammer:

Вы это смотрите на вещи проще - если ты не умеешь зарабатывать больше других, значит тебе пора пересмотреть свою самооценку.
Выдаю диагноз - ты скорее всего вообше программируешь в 1с и тебя это сильно задевает. Ну что уж тут поделаешь. Я тебе помочь не смогу :)))
Если ты зарабатываешь меньше 15 с месяц, значит ты лузер. Так понятнее. :)))

Регистрация на MQL4.com означает, что Вы согласны со следующими правилами:

  1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.

Я видел все сообщения в этой ветке, но меня удерживает от бана тот факт, что если человека поставить в игнор (не отвечать и не общаться с ним), то это будет пострашнее бана. Если форумяне сами прямо заявят, что высказывания имярека затрагивает в данном случае их честь и достоинство, то бан будет тут же произведен. Если же человек считает посчитает, что обижаться на такие щипки слишком мелко и просто отвернется от хама - то все само устаканится. Вот такое предложение в данном случае.

 
Rosh:

Я видел все сообщения в этой ветке, но меня удерживает от бана тот факт, что если человека поставить в игнор (не отвечать и не общаться с ним), то это будет пострашнее бана. Если форумяне сами прямо заявят, что высказывания имярека затрагивает в данном случае их честь и достоинство, то бан будет тут же произведен. Если же человек считает посчитает, что обижаться на такие щипки слишком мелко и просто отвернется от хама - то все само устаканится. Вот такое предложение в данном случае.

Я не против.

Вообще, это уже не первая тема MProgrammer-а, и все предыдущие были в таком же ключе. И всегда находился кто-то, кто не выдерживал и отвечал. А потом кто-то другой приходил ему на помощь, и так базар и заваривался. Итог: потраченное время + нервы + полное отсутствие полезной/интересной информации.

 
komposter писал (а):
Итог: потраченное время + нервы + полное отсутствие полезной/интересной информации.

Rosh
писал (а):
Я видел все сообщения в этой ветке, но меня удерживает от бана тот факт, что если человека поставить в игнор (не отвечать и не общаться с ним), то это будет пострашнее бана. Если форумяне сами прямо заявят, что высказывания имярека затрагивает в данном случае их честь и достоинство, то бан будет тут же произведен. Если же человек считает посчитает, что обижаться на такие щипки слишком мелко и просто отвернется от хама - то все само устаканится. Вот такое предложение в данном случае.

Все верно. Поддерживаю идею. Это как болезнь: либо все это пройдет со временем, либо само себя добьёт.