Нужно написать несложного эксперта - страница 7

 

Да уж ярчайший пример несложного советника :-). Типа программеры вам то делов на 5 мин. Описание логики работы даже ленюсь выложить сразу типа ссылку дам читайте и разбирайтесь сами. Все ОЧЕНЬ ПРОСТО прямо для первоклашек (а уже 6 страниц J). Еще бы добавить строчку типа 100% прибыльная ТС и если все спрограммируете, я Вам спасибо скажу. Такое БОЛЬШОЕ…БОЛЬШОЕ. Но если вдруг он прибыль приносить не будет, то Вы все ламеры и балбесы.

 
Prival:

Да уж ярчайший пример несложного советника :-). Типа программеры вам то делов на 5 мин. Описание логики работы даже ленюсь выложить сразу типа ссылку дам читайте и разбирайтесь сами. Все ОЧЕНЬ ПРОСТО прямо для первоклашек (а уже 6 страниц J). Еще бы добавить строчку типа 100% прибыльная ТС и если все спрограммируете, я Вам спасибо скажу. Такое БОЛЬШОЕ…БОЛЬШОЕ. Но если вдруг он прибыль приносить не будет, то Вы все ламеры и балбесы.

:-)



я не сомневался в неработоспособности идеи

я просто показал автору что его идея совершенно не работоспособная

и сделал это как пример! для тех кто ПИШЕТ ТАКИЕ ТЕМЫ!


---

еще вариант, Парень просто хотел провести бесплатное исследование

просто моих затрат никаких :-))) прогамма была написана за минуты - ТЗ можно сказать слишком простое - примитивное

да и программу я не отдавал - есть хорошая штука в WINDOWS - называется мусорная корзина - и еще есть очистка корзины

"в общем мусорщики уже уехали" исходника нету