СОВЕТНИК - ЗАДОМ НА ПЕРЕД!

 
Здравствйте!!! Попался мне в руки один замудренный советник-пипсовик!!! Как не крути, как только стопы и профиты не выставляй в extern, на тесте за 2 года по любой пере, сливает.....Поставил его на ДЕМО...Уже 2 недели поднимает 50-80 пипсов по паре в день...... Почему так происходит: или рынок изменился, или может прогоняя его по истории, он совсем по другому думает чем на реальных торгах???
 

Как можно ответить на ваш вопрос не видя кода???

 
slayer:
Здравствйте!!! Попался мне в руки один замудренный советник-пипсовик!!! Как не крути, как только стопы и профиты не выставляй в extern, на тесте за 2 года по любой пере, сливает.....Поставил его на ДЕМО...Уже 2 недели поднимает 50-80 пипсов по паре в день...... Почему так происходит: или рынок изменился, или может прогоняя его по истории, он совсем по другому думает чем на реальных торгах???

Наверно работает с тиками, генератор тиков хоть и неплох в последних версиях, но реальную тиковую последовательность из баров выжать невозможно. Проведите тест с использованием реальных тиковых данных. Демо для пипсовщика не проверка, а потом может он рубит капусту, но 1-2 лося его "маржинколят", надо все проверять..

 

Забавно, а можно с кодом ознакомиться....

Вообще пипсовщики в тесторе ведут себя очень часто не так как в реальных условиях... Правда обычно в худшую сторону 8-))

А вот если его ещё погонять на микро реале может совсем другая картина всплывёт

 
seifer:

Как можно ответить на ваш вопрос не видя кода???

не могу пока код выложить!!! файл *.ex4 ....Сейчас на микро счете Альпари его тестирую, на реале....Стэйт выложу через недельку, если так же будет себя хорошо вести как на Демо....Поставил стоп 10 п. и профит 13 ...13, потому что 3 пункта спрэд! Вот только в чем прикол, в том что он выставляет отложенный ордер...и при необходимости, сам меняет стопы и профиты....Может закрыть сделку не на 13 пунктов, а на 16, или на 8.....но в основном на 13.....Короче СОВЕТНИК живет совей жизнью блин!!!

P.S. файл *.ex4 весит 38 Kb ....впечатляет )))

 
ждемс..