Встречайте обновленный MQL5.community - страница 5

 
Mischek: Ага , у них в правилах такааая кааша ))
Не, год от года правила улучшаются. Пусть со скрипом, долго - но момента три положительных припоминаю (размер лота, максбары, кол-во ордеров).
 
papaklass:  Вот Вы темный ...., даже не ожидал. Подскажу на будущее. Для того, чтобы Ваш индикатор не качал историю со времен "царя гороха", можно просто расчет индикатора сделать в эксперте с тем количеством баров, которые Вам действительно необходимо. В этом случае Вам будет по-барабану, какое количество баров на графике. Ренат прав, делают все для балбесов, чтобы им легче жилось и не дай бог, чтобы они потревожили свое серое вещество. У кого оно есть, конечно. :)
Ваша глупость не знает границ. Равно как и знание предмета. Размер индикаторного буфера не зависит от способов расчёта индикатора. Так что оставьте свои продвинутые советы при себе. Вас про них в этой теме вообще никто не спрашивал.
 
Главная страница сайта не является главной страницей форума, как некоторые думают.

На ресурсе такой объем материалов, что нас обоснованно критиковали за недостаточный уровень понятности новичками. Да и старожилы не все видели, хотя считали наоборот.

Именно поэтому мы провели большой объем работ:
- резко увеличили объем подсказок в разделах профиля (пройдитесь у себя, посмотрите)
- включили ротацию ссылок в горизонтальной рекламной ленте
- включили Стену для показа истории развития сайта
- сделали стартовую страницу понятной новичкам, дав развернутую и структурированную информацию

Чтобы программисты могли продавать свои продукты и знания, надо привлекать сотни тысяч и миллионы трейдеров. Именно этим мы и занимаемся, вкладывая массу средств в развитие.

Обратите внимание, что мы всегда сторонники простого и скоростного интерфейса сайта. Сайт исключительно быстр и с минимумом трафика. Мы поддерживаем автоматически три интерфейса: десктоп, планшет и мобильный.

Важно понимать, что мы хорошо думаем над своими решениями и их последствиями, а при необходимости корректируем.
 
Renat: Важно понимать, что мы хорошо думаем над своими решениями и их последствиями, а при необходимости корректируем.
Формировать второй (отдельный, дополнительный) форум, посвященный исключительно языку mql5, будете?
 
Конечно не будем.

Мы же имеем громадный опыт фильтрации убийственных идей, подкинутых нам в режиме "убейся об стену". Причем, ради хохмы я могу сказать, что в этом соревновании лидируют брокеры.
 
Renat: Конечно не будем. Мы же имеет громадный опыт фильтрации убийственных идей, подкинутых нам в режиме "убейся об стену".

ОК. Понял так, что просьба о создании на www.mql5.com отдельного форума, посвященного этому самому языку из интернет-ссылки, расценена как идея, подкинутая в режиме "убейся об стену".

Вопрос закрыт. 

 

Вот поэтому я и говорю - громадный опыт. Его на слабо и попытку привить чувство вины не пробить.

Совет в чистом виде убиться об стену.

 
Renat: Вот поэтому я и говорю - громадный опыт. Его на слабо и попытку привить чувство вины не пробить.

Совет в чистом виде убиться об стену.

Спасибо за пояснение причин отказа. Согласен, что если просьбы оценивать с точки зрения "слабо - не слабо" и "привития- непривития вины", то опыт отклонения обращений можно, действительно, набрать громадный.
 
papaklass:

Я даже зашел в сервисы "Сигналы" и "Маркет". До появления нового дизайна этого не делал.

Это ты такой зыркий после бани стал ))
 

Уважаемая администрация, может это баг?

 

на стене:

Доступны для подписки 5 новых торговых сигналов: 

показано только 2 и внизу ссылка : и еще 3... 

при переходу мы попадаем сюда: https://www.mql5.com/ru/signals

Но тут все сигналы распределены по рейтингу ТОП. и новых не видно.  

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг