Нужна Оптимизация_усовершенствование эксперта, естественно за деньги - страница 3

 
Butyara:
timbo:
Butyara:

Если я вижу положительный результат - я плачу вперед, вы получаете деньги и создаете полностью рабочую версию, высылаете мне.

Камень преткновения - что есть "положительный результат"?

Для програмиста это программа, которая работает в точности согласно тех.заданию. Приносит ли она прибыль, програмиста это не касается.

Я это знаю. Поэтому искал человека, который является не только программистом (как они работают чя знаю), а программиста -трейдера, который сам создает собственные стратегии и программирует их и соответствено, поэтому может выполнить и такую работу, которую я описал.

Сколько вы готовы заплатить за такое волшебство?

 
Integer:
Butyara:
timbo:
Butyara:

Если я вижу положительный результат - я плачу вперед, вы получаете деньги и создаете полностью рабочую версию, высылаете мне.

Камень преткновения - что есть "положительный результат"?

Для програмиста это программа, которая работает в точности согласно тех.заданию. Приносит ли она прибыль, програмиста это не касается.

Я это знаю. Поэтому искал человека, который является не только программистом (как они работают чя знаю), а программиста -трейдера, который сам создает собственные стратегии и программирует их и соответствено, поэтому может выполнить и такую работу, которую я описал.

Сколько вы готовы заплатить за такое волшебство?

Я так понял вы уже представили примерный объем работы. Обычно продавец предлагает цену, а не покупатель. Во сколько вы оцениваете такую работу, примерно?

 
komposter:

Посмотрел сайт. Особенно понравились "прогнозы" (страничка почему-то называется "photoalbum" ;)
Если верить им (прогнозам), в течении следующего года фунт будет безудержно падать, а евра - расти. Доллар при этом останется на месте...

Очень интересно как Вы пришли к таким выводам:"Если верить им (прогнозам), в течении следующего года фунт будет безудержно падать, а евра - расти. Доллар при этом останется на месте..."
 
Integer:
timbo:
komposter:
StatBars:

Кстати, не случайно я Вам советую Tradexperts@inbox.ru, потому что мы трэйдеры-программисты, и скользкое понятие "прибыльность советника" понимаем очень хорошо. Вот наша страничка http://ridecrufter.narod.ru/index.html, может Вам и оптимизировать ничего не надо будет, возьмёте готовый продукт...

Посмотрел сайт. Особенно понравились "прогнозы" (страничка почему-то называется "photoalbum" ;)

И не лениво тебе было... Страничка на народ.ру - это знак ламерства высшей пробы, это высшая степень ничегонеумения.

Да, timbo, вы совершенно правы, обратившись к тому же самому програмисту, но не через народную страничку люди платят ему как минимум в 5 раз больше;-)

Обёртка продукта - суть реклама. Знак "не умности" говорить о том чего не знаешь...
 
StatBars:
Integer:
timbo:
komposter:
StatBars:

Кстати, не случайно я Вам советую Tradexperts@inbox.ru, потому что мы трэйдеры-программисты, и скользкое понятие "прибыльность советника" понимаем очень хорошо. Вот наша страничка http://ridecrufter.narod.ru/index.html, может Вам и оптимизировать ничего не надо будет, возьмёте готовый продукт...

Посмотрел сайт. Особенно понравились "прогнозы" (страничка почему-то называется "photoalbum" ;)

И не лениво тебе было... Страничка на народ.ру - это знак ламерства высшей пробы, это высшая степень ничегонеумения.

Да, timbo, вы совершенно правы, обратившись к тому же самому програмисту, но не через народную страничку люди платят ему как минимум в 5 раз больше;-)

Обёртка продукта - суть реклама. Знак "не умности" говорить о том чего не знаешь...

Кто здесь говорит о том чего не знает?

 
Butyara:
Integer:
Butyara:
timbo:
Butyara:

Если я вижу положительный результат - я плачу вперед, вы получаете деньги и создаете полностью рабочую версию, высылаете мне.

Камень преткновения - что есть "положительный результат"?

Для програмиста это программа, которая работает в точности согласно тех.заданию. Приносит ли она прибыль, програмиста это не касается.

Я это знаю. Поэтому искал человека, который является не только программистом (как они работают чя знаю), а программиста -трейдера, который сам создает собственные стратегии и программирует их и соответствено, поэтому может выполнить и такую работу, которую я описал.

Сколько вы готовы заплатить за такое волшебство?

Я так понял вы уже представили примерный объем работы. Обычно продавец предлагает цену, а не покупатель. Во сколько вы оцениваете такую работу, примерно?

Примерно, если исходить из размера месячной оплаты - от 10000$, предполагаю, что оценка, как всегда у меня - занижена.

 
StatBars:
Обёртка продукта - суть реклама. Знак "не умности" говорить о том чего не знаешь...

По одежке встречают...

По одежке протягивай ножки...

Если хочешь быть успешным, выгляди как успешный...

Регистрация домена 15 баков в год, хостинг 5 баков в месяц. Если програмисты-трейдеры не смогли заработать 75 баков в год для покупки приличного делового костюма/галстука для встреч с потенциальным клиентом, то это говорит об уровне их квалификации. Вернее о полном отсутствии какой-либо квалификации.

 
Butyara:

Я так понял вы уже представили примерный объем работы. Обычно продавец предлагает цену, а не покупатель. Во сколько вы оцениваете такую работу, примерно?

Покупатель такой же равноправный участник рынка и может предлагать свою цену. Бывали тут такие, что давали цену: "Готов заплатить за советника 5 долларов, там работы для крутого програмиста на 10 минут".

Ты до сих пор не очень понимаешь чего просишь, а потому пока не стыкуешься с нормальными програмистами, а только с какими-то тинейджерами, которые вообще ничего не понимают, а потому готовы взяться за что угодно. При гарантированном отсутствии результата. От нормальных програмистов пока идёт только стёб, потому что они не воспринимают тебя как нормального клиента, а хороший програмист работает только с хорошими клиентами в противном случает своё время дороже.

1) Найти причину потерь, что-нибудь добавить/удалить из кода или даже полностью переписать.
2) Оптимизировать, если нужно.

Это не задание для програмиста. Это задание для золотой рыбки. Или на крайний случай, для исследовательской группы, которая будет долго и нудно копать, получая регулярную зарплату, по без каких-либо гарантий, что что-то получится. Твоё задание можно упростить до фразы "сделайте вечный двигатель, когда сделаете я заплачу".

Если ты автор стратегии, то тебе лучше знать почему она теряет в какие-то моменты. Ты уже провёл исследовательскую работу по разработке стратегии (кстати, где можно ознакомиться с анотацией/купить книгу?), не надо останавливаться, а надо искать дальше, а програмист тебе это закодирует. Закодирует в точности как ты сказал. Это будет хорошая работа програмиста. Будет ли эксперт приносить прибыль - это не является критерием качества работы програмиста.

 
timbo:
StatBars:
Обёртка продукта - суть реклама. Знак "не умности" говорить о том чего не знаешь...

По одежке встречают...

По одежке протягивай ножки...

Если хочешь быть успешным, выгляди как успешный...

Регистрация домена 15 баков в год, хостинг 5 баков в месяц. Если програмисты-трейдеры не смогли заработать 75 баков в год для покупки приличного делового костюма/галстука для встреч с потенциальным клиентом, то это говорит об уровне их квалификации. Вернее о полном отсутствии какой-либо квалификации.

http://michaelsamsonov.narod.ru/index.html - Директор отдела автотрейдинговых систем компании TeleTrade в Москве.

10 лет занимается разработкой торговых роботов. Мы занимаемся разработкой и программированием торговых роботов в Ростове, также в компании TeleTrade. Приезжай в Ростов-на-Дону встретимся, вот тогда у тебя будет представление с кем ты переписываешься и о ком пишешь тут всякие гадости...

 
timbo:
StatBars:
Обёртка продукта - суть реклама. Знак "не умности" говорить о том чего не знаешь...

По одежке встречают...

По одежке протягивай ножки...

Если хочешь быть успешным, выгляди как успешный...

Регистрация домена 15 баков в год, хостинг 5 баков в месяц. Если програмисты-трейдеры не смогли заработать 75 баков в год для покупки приличного делового костюма/галстука для встреч с потенциальным клиентом, то это говорит об уровне их квалификации. Вернее о полном отсутствии какой-либо квалификации.

Много слов, мало дела...