Кто напишет прибыльного советника?

 

Есть стратегия, работает хорошо по usdjpy. Но нужно очень много времени для проверки на всех таймфреймах всех валют! Поэтому нужно ее записать в mql4!

В виде оплаты програмисту будем считать последущее владение этой стратегией.

Програмист выберет 5 любых (желательно крайне отличающихся друг от друга) дней истории (по usdjpy), я проверю данные этих дней вручную и сообщу результаты програмисту.

Если его привлекут результаты полученные за эти 5 дней - я сообщу ему полностью эту стратегию, и он обязуется написать ее в mql4.

Едиснтвенные требование к программисту - это навыки создания советников в mql4 и не разглашаение эту стратегии.

 
давайте инвестпароль от демосчета
 
Blast:

Есть стратегия, работает хорошо по usdjpy. Но нужно очень много времени для проверки на всех таймфреймах всех валют! Поэтому нужно ее записать в mql4!

В виде оплаты програмисту будем считать последущее владение этой стратегией.

Програмист выберет 5 любых (желательно крайне отличающихся друг от друга) дней истории (по usdjpy), я проверю данные этих дней вручную и сообщу результаты програмисту.

Если его привлекут результаты полученные за эти 5 дней - я сообщу ему полностью эту стратегию, и он обязуется написать ее в mql4.

Едиснтвенные требование к программисту - это навыки создания советников в mql4 и не разглашаение эту стратегии.


хорошие программисты не возьмутся за ваше предложение! тут такое не раз пробегало




в каждом подобном предложении всегда есть фраза! выделенная красным и жирным в цитате!


приятно то что автор имеет демо счет и тестировал свою ТС, это вселяет некоторое уважение


но я опять понимаю что программиста хотят получить даром, т е пусть он там что то напишет и проверит а будет ли стратегия работать! и далее а работала ли она в 2001 году

или в 2004... а будет ли работать в 2009 или 2010

в случае неуспеха - что скорее всего вероятно с долей 99% программист потратит время в пустую очередной раз.


Сколько раз вижу процитированный синим и жирным текст! :-)


ВЫ НЕВЕРНО сформулировали!

вы напишите: оплачу вашу работу за исследование и проверки моей стратегии ...


Тогда, скорее всего вы получите действительно хорошего программиста а не бесплатного студента практика

- который еще возможно неверно закодирует вашу ТС ...


в случае неуспеха конечно Вы оплатив работу убедитесь что не все просто - но получите уверенность в том что проверили корректно и проверяющий был опытным и знающим


в случае успеха - в чем сильные сомнения - у вас в руках крутая бомба!







 
Я так понимаю стратегия основана на индикаторе zigzag. Есть свои наработки в этом направлении. Имеется опыт програмирования. Предлагаю объединить усилия. Если есть желание, пишите rul-ka(at)rambler.ru
 
skdon:
Я так понимаю стратегия основана на индикаторе zigzag. Есть свои наработки в этом направлении. Имеется опыт програмирования. Предлагаю объединить усилия. Если есть желание, пишите rul-ka(at)rambler.ru

очень интересно, как это вы так поняли?

 
Ловкость рук и никакого мошенничества :) https://www.mql4.com/ru/users/blast
 
Blast:

Есть стратегия, работает хорошо по usdjpy. Но нужно очень много времени для проверки на всех таймфреймах всех валют!

Я тоже когда-то думал что чем мудренее советник - тем прибыльнее...

 
Integer:
давайте инвестпароль от демосчета

шайбу... шайбу... тьфу... инвест... инвест...

 
KimIV:
Integer:
давайте инвестпароль от демосчета

шайбу... шайбу... тьфу... инвест... инвест...

Для работы по этой стратегии требуется постоянное наблюдения цены и графика. Доселе проверял ее только в тестете стратегий накладывая зигзаг.
 
skdon:
Я так понимаю стратегия основана на индикаторе zigzag. Есть свои наработки в этом направлении. Имеется опыт програмирования. Предлагаю объединить усилия. Если есть желание, пишите rul-ka(at)rambler.ru

Проверяй мыло

 

zxd45@yandex.ru

С нетерпением жду письма.