Поиск удаленной работы.

 

Добрый день.

Решил обратиться к присутствующим со следующим предложением.

Я занимаюсь программированием на MQL около 2 лет, вообще программированием около 10 лет. Есть огромное количество идей по автоматической торговле, но реализовать их мешает острая нехватка времени. Большую часть времени отнимает основная работа (тоже программирование).

В связи с этим, я подумал, может быть есть люди, желающие участвовать в разработке автоматических стратегий и имеющие возможность финансировать эту работу. Получается что-то похожее на удаленную работу. 

На всякий случай поясню, я ищу не разовую работу в написании по вашему заданию советника, индикатор и т.д., а возможность долговременного сотрудничества.

Если мое предложением кого либо заинтересует или возникнут дополнительные вопросы, пишите на почту: alexxpanov@ya.ru

 
и мне одну!
 
А мне просто денег, и я не буду вас донимать какой-то там работой...
 

Сотрудничество - это замечательно.

Не обращайте внимание на злобные выпады. Желание иметь постоянный дополнительный источник дохода вполне нормально.

Попробуйте посмотреть в сторону AutoGraf ('AutoGraf серии 4 - возможности MQL.').

Эта программа качественно отличается от обычных тем, что использует функцию автоматической торговли, открытую для программирования пользователем-трейдером-программистом. Каждый желающий может написать в эту функцию свой код и получить эффект 2 в 1, а именно, исполнять свой алгоритм в среде возможностей AutoGraf.

Программа будет распространяться на коммерческой основе. На текущем этапе трудно сказать насколько она будет успешной, но есть основания думать, что всё же она получит своего потребителя. Полагается, что большинство потребителей захотят нарастить AutoGraf своей функцией автоматической торговли АТ. Но далеко не каждый это сможет сделать. Это - поле деятельности для программистов.

АТ также можно ставить под пароль. Можно реализовать несколько наиболее востребованных алгоритмов, пробовать запустить их в серию. Можно реализовать Ваши собственные идеи. Моя заинтересованность - тиражирование своей программы. Доход от всех Ваших разработок - только Ваш. С моей стороны будет предоставлена возможность публикации описаний программ, скриншотов и пр. на моём сайте. Консультации бесплатно.

------------

Предложение касается всех заинтересованных программистов.

Прошу здесь эту тему не развивать. Обсуждение и подробности - на моём форуме.

 
SK. писал (а):

Сотрудничество - это замечательно.

Не обращайте внимание на злобные выпады. Желание иметь постоянный дополнительный источник дохода вполне нормально.

Попробуйте посмотреть в сторону AutoGraf ('AutoGraf серии 4 - возможности MQL.').

Эта программа качественно отличается от обычных тем, что использует функцию автоматической торговли, открытую для программирования пользователем-трейдером-программистом. Каждый желающий может написать в эту функцию свой код и получить эффект 2 в 1, а именно, исполнять свой алгоритм в среде возможностей AutoGraf.

Программа будет распространяться на коммерческой основе. На текущем этапе трудно сказать насколько она будет успешной, но есть основания думать, что всё же она получит своего потребителя. Полагается, что большинство потребителей захотят нарастить AutoGraf своей функцией автоматической торговли АТ. Но далеко не каждый это сможет сделать. Это - поле деятельности для программистов.

АТ также можно ставить под пароль. Можно реализовать несколько наиболее востребованных алгоритмов, пробовать запустить их в серию. Можно реализовать Ваши собственные идеи. Моя заинтересованность - тиражирование своей программы. Доход от всех Ваших разработок - только Ваш. С моей стороны будет предоставлена возможность публикации описаний программ, скриншотов и пр. на моём сайте. Консультации бесплатно.

------------

Предложение касается всех заинтересованных программистов.

Прошу здесь эту тему не развивать. Обсуждение и подробности - на моём форуме.

Хочешь похудеть? Обращайся ко мне! ©Herbalive

 
Integer:

Хочешь похудеть? Обращайся ко мне!

Да не волнуйтесь Вы так:)

 
Счего бы мне волноваться? 8-)
 
SK. писал (а):

Сотрудничество - это замечательно.

Не обращайте внимание на злобные выпады. Желание иметь постоянный дополнительный источник дохода вполне нормально.

Вообще-то человек спрашивал про постоянный основной источник дохода. Но ты этого не захотел увидеть. При всех величественных перспективах проекта на основной доход для сторонних програмистов он не тянет.

Его желание вполне нормально. Поэтому не было никаких злобных выпадов, которые ты захотел увидеть, а была легкая ирония.

Желание alexpanov понятно - делать исключительно то, что нравится и ещё чтобы тебе за это кто-то платил. Удовлетворять своё любопытство за чужой счёт.Желание понятное, но в реальной жизни редкореализуемое. Как выигрыш в лотерею - каждый день кто-то выигрывает, но вот по заказу не получается.

Особенно если в будущее богатство инвестировано всего лишь стоимость одного билета, а в поиск работы всего лишь шесть строчек на форуме.

 

Легко подтрунивать над кем-то другим. Это так весело.. И как болезненно мы реагируем, когда дело касается нас самих.

Предлагаю на этом выяснение отношений и прекратить. Хотите ещё что-то ответить - пожалуйста. Но на этом и закончим.

 
SK. писал (а):

Легко подтрунивать над кем-то другим. Это так весело.. И как болезненно мы реагируем, когда дело касается нас самих.

Самокритика это хорошо, это первый шаг на пути к выздоровлению.

Не надо быть слишком серьезным. Особенно когда пытаешься продвинуть своё продукт. Здоровая доза самоиронии всегда на пользу.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Серьёзное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

 
Серёжа, Дима пошутил, перефразировав рекламный слоган.