AutoGraf серии 4 - возможности MQL. - страница 26

 
zxc писал(а) >>
Хе-хе! Уже и мой ДЦ присоединился. Наверное, AutoGraf, все-же придется попробовать :)

Ну, кто к кому присоединился - это вопрос:)

 
SK. >>:

Мой. Понять легко - после собаки адрес сайта AutoGraf. Пришлось сделать такие адреса, чтоб почтовик раскладывал письма по полочкам:)

Если Ваш, то дайте пароль и срок для счета, который я Вам послал. К письму прикреплен файл, с печатью альпари-проверять не надо.

 
Sart >>:

Если Ваш, то дайте пароль и срок для счета, который я Вам послал. К письму прикреплен файл, с печатью альпари-проверять не надо.

Пароль получил, однако, непрерывным потоком идут сообщения: "управляющие значки изменять нельзя, это ошибочные действия..."

 
Sart писал(а) >>

Пароль получил, однако, непрерывным потоком идут сообщения: "управляющие значки изменять нельзя, это ошибочные действия..."

Какой у Вас билд МТ4?

Используете ли Вы свой новостной файл?

 
SK. >>:

Какой у Вас билд МТ4?

220.

нет.

 
Sart писал(а) >>

220.

нет.

Сергей, ну Вы же не первый день работаете с AutoGraf 4. Раньше не возникала поблема, теперь возникла.

Попробуйте переустановить, попробуйте на другом ДЦ. Сравните что Вы делали раньше и что теперь..

Проблему нужно локализовать. Поймите, по информации "220, нет" я не могу идентифицировать проблему.
-

Могу только сказать, что у меня AG 4 работает на реальном счёте, билд 220, без проблем.

Нужны вводные, чтобы понять в чём может быть дело.

(иногда проблемы возникают при переключении между счетами).

 
SK. >>:

Сергей, ну Вы же не первый день работаете с AutoGraf 4. Раньше не возникала поблема, теперь возникла.

Попробуйте переустановить, попробуйте на другом ДЦ. Сравните что Вы делали раньше и что теперь..

Проблему нужно локализовать. Поймите, по информации "220, нет" я не могу идентифицировать проблему.
-

Могу только сказать, что у меня AG 4 работает на реальном счёте, билд 220, без проблем.

Нужны вводные, чтобы понять в чём может быть дело.

(иногда проблемы возникают при переключении между счетами).

Все в порядке. Дело оказалось в том, что я загружал параметры автографа из set-файла старой версии, поменяв только пароль и дату лицензии,

а поскольку набор параметров поменялся, то и получилась нестыковка.

 
Sart писал(а) >>

Все в порядке. Дело оказалось в том, что я загружал параметры автографа из set-файла старой версии, поменяв только пароль и дату лицензии,

а поскольку набор параметров поменялся, то и получилась нестыковка.

ОК.

Остаётся только пожелать Вам попутных профитов!:)

 
SK. >>:

ОК.

Остаётся только пожелать Вам попутных профитов!:)

При открытие счета в альпари ID-партнер не указан. Влияет ли этот параметр на работу автографа ?

 
Sart писал(а) >>

При открытие счета в альпари ID-партнер не указан. Влияет ли этот параметр на работу автографа ?

ID партнёр не указан, если Вы просто зашли на сайт компании.

Значение ID будет указано на стр. открытия счёта, если Вы зайдёте на сайт со страницы http://autograf.dp.ua/Pages/9/906/Alpari.htm

На работу приложения AutoGraf это не влияет. Если ID не будет указан правильно, Вы просто не получите пароль.