Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник? - страница 3

 
maxandsoft:

Я стейтменты не рисую и расти еще кому надо я в 1996 году открывал одни из первых площадок Фондового рынка и большую свою часть проработал в "Центр Инвест Групп" http://cig.ru/ и сейчас один из инвесторов моих Человек входящий в 100 Forbs.

"Ярмарка тщеславия"

... подросткового

"А у меня папа таксист, у него все друзья таксисты, они все придут и побьют тебя!"

 
maxandsoft:

Я стейтменты не рисую и расти еще кому надо я в 1996 году открывал одни из первых площадок Фондового рынка и большую свою часть проработал в "Центр Инвест Групп" http://cig.ru/ и сейчас один из инвесторов моих Человек входящий в 100 Forbs.

Я не ничего не говорил про рисованные стейты, а лишь про значимость стейта за 12 часов и 9 сделок )


З.Ы. Я передумал, не УХОДИ, пиши исчо))

 

Мне тоже кажется что имея исходник индикатора, проще его наладить

что бы не создавать достаточно сложные методы борьбы с проблемой!

может, что то не сработать, индикатор как следует не отработает, не выгрузится, не загрузится.


Мне тоже показалось нелогичным выгружать индикатор из советника. Потом загружать... что то считывать расчитывать и опять выгружать!

ну просто непонятно :-) но это не говорит о том что автор гонит пургу! просто не нашел изящьного решения


правда есть и другой аспект, совет получен, у автора получилось что он хотел!

и тема вроде почти исчерпана.


но ВСЕМ просто интересно стало и непонятно, типа - а зачем? так сложно решать проблему

интерес естественный... порой я тоже придумываю способы обхода проблемы!

просто не знание порой мешает решить проблему более изящьно и проще и соответсвенно надежнее.

Возможно автору как раз не хватает простого решения...

вообще форум технический, может и подскажут как лучше!


но что то эмоции, похоже нас переполняют силно!


---

Все, наслушавшись напутственных речей,

Каждый съел, примерно поровну харчей.

Но судья не зафиксирует ничьей.

А борьба на всем пути в общем равная почти.

(с ) Высоцкий

---

 

Будете смеяться.. Открыл еще один микро счет и за сегодня заработал на канадце 100% за 6 часов..... Ну в смысле две сделки $35 и $20...Так это же тоже супер :-)....

Сиюминутный профит это призрак - постоянство вот цель.

to maxandsoft

Судя по 96 .... Вам должно быть уже как минимум 35, я понимаю что задорная анонимность иногда радевает, но не стоит так уж размахивать шашкой :-)

По сути парни правы и Вы наверное согласитесь что такой короткий стэйт совсем не показателен. Вы же своему инвестору статистику не за 12 часов представляли?

 
Cronex:

Будете смеяться.. Открыл еще один микро счет и за сегодня заработал на канадце 100% за 6 часов..... Ну в смысле две сделки $35 и $20...Так это же тоже супер :-)....

Сиюминутный профит это призрак - постоянство вот цель.

to maxandsoft

Судя по 96 .... Вам должно быть уже как минимум 35, я понимаю что задорная анонимность иногда радевает, но не стоит так уж размахивать шашкой :-)

По сути парни правы и Вы наверное согласитесь что такой короткий стэйт совсем не показателен. Вы же своему инвестору статистику не за 12 часов представляли?

Cronex

ВЫВОДИТЕ! профит в 100% сразу! же

а дальше уже и торговать психологически проще!


наверно автор имея инвестора из FORBIS торгует на других суммах, на больших конечно 100% в день никто не делает


представьте депозит в миллионы долларов с просадкой по эквити под 20- 50% :-)

там и 15% пережить!!! не каждый сможет

в общем инвесторы не любят рисковых трейдеров - им подавай плавный ровный квитити с плавным балансом


----

maxandsoft


По поводу стейта и инвестора из FORBIS

хм а он знает что Вы об этом тут так открыто пишете ?

как бы это сказать, я не обидеть хочу и не задеть - просто обычно о таком не то что бы не пишут даже шопотом не говорят!

а тут такие откровения с вашей стороны, вряд ли инвестору такое понравится!

 
Figar0:

Вот интересно, на что человек обиделся?:)

Пришел, спросил, первыми же двумя постами получил исчерпывающий ответ, к сожелению, неготовое решение) А на вопросы, смысл которых сводился к тому, а зачем ему это нужно, заданных не только из любопытства, но и из желания глубже вникнуть в проблему, и предложить м.б. более правильное решение - какие-то понты, обзывания всех и вся тут, - злыми и коррыстными, "умные" слова - "Омега, Паскаль, нейросети, 7 серверов, MySQL, дамп, destroy", и повеселившие меня до пяток 15% в день))

15% в день! офигеть - и каждый день! и так из дня в день! из месяца в месяц из года в год

угу счаз поверю! :-))))

----


где то тут писали про ОДНОГО мега ДЯДЬКУ, к которому пришел ТРЕЙДЕРЧОНОК, со своей супер пупер идеей торговой, типа давайте я спокойно делаю типа 30% в неделю типа я буду управлять вашими деньгами ...

дядька прищурился и сказал СНАЧАЛА покажи торговлю на реале - в которой за 6-8-12 месяцев будет хотя бы 5% в месяц!

и ТРЕЙДЕРЧОНОК ушел ... потому что показать ему было нечего

---

так что 15% в день ! да еще и на деньгах представителя FORBIS эдак за год - другой все деньги мира можно прибрать!

 
YuraZ:

ВЫВОДИТЕ! профит в 100% сразу! же, а дальше уже и торговать психологически проще!

да вообще-то это был легкий сарказм :-), эти две сделки уже были давно закрыты агентом и без моего участия :-)

Я собственно к чему : все относительно, для разных депо процент профита, просадки, уровень риска и кол-во сделок разные. А уж для оценки качества стратегии только этого вообще не достаточно.

У меня есть собственный критерий оценки : постоянство профита от первоначального депо, а уж какой он был не важно.

На эту тему уже столько писали... не буду засорять .

 
Cronex:
YuraZ:

ВЫВОДИТЕ! профит в 100% сразу! же, а дальше уже и торговать психологически проще!

да вообще-то это был легкий сарказм :-), эти две сделки уже были давно закрыты агентом и без моего участия :-)

Я собственно к чему : все относительно, для разных депо процент профита, просадки, уровень риска и кол-во сделок разные. А уж для оценки качества стратегии только этого вообще не достаточно.

У меня есть собственный критерий оценки : постоянство профита от первоначального депо, а уж какой он был не важно.

На эту тему уже столько писали... не буду засорять .

да я понял :-)

 
YuraZ:

По поводу стейта и инвестора из FORBIS

хм а он знает что Вы об этом тут так открыто пишете ?

как бы это сказать, я не обидеть хочу и не задеть - просто обычно о таком не то что бы не пишут даже шопотом не говорят!

а тут такие откровения с вашей стороны, вряд ли инвестору такое понравится!

Вы верите в такого инвестора из топ 100?:) Такие люди уж скорее откроют сеть собственных ДЦ, чем доверят деньги человеку кричащему о 15% в день, в 96 открывавшему площадки Фондового рынка, и до сих пор ковыряющемуся в Паскале и MySQL... Ну либо миллионер нынче помелчал. Да и накой при таких инвесторах сигналы по 200$ в месяц продавать?, упрекая других в "15 баксов за какойнибудь оптимизированный до нельзя советник с лохов"

 
Figar0:

человеку кричащему о 15% в день, в 96 открывавшему площадки Фондового рынка, и до сих пор ковыряющемуся в Паскале и MySQL... Ну либо миллионер нынче помелчал. Да и накой при таких инвесторах сигналы по 200$ в месяц продавать?, упрекая других в "15 баксов за какойнибудь оптимизированный до нельзя советник с лохов"

Нда... Что-то я опять в профиль не посмотрел. Чего обсуждаем? ;)