Диагностика рынка по пульсу (только обмен файлами и вопросами ответами как что-то сделать в EXCEL!)

 

Убедительная просьба ко все желающим постить общие соображения по поводу моей статьи, чистоты планеты и т.п. - обращайтесь в ветку Диагностика рынка по пульсу (анализ истории в Excel).

Оставьте эту тему для тех - у кого есть технические вопросы по сути статьи: как сделть что-то в Excel-е, какой построить график и т.п.

Эта тема создана для продолжения обсуждения технических деталей статьи Диагностика рынка по пульсу. К сожалению в комментариях статье нельзя вкладывать файлы, а обмениваться результатами как то нужно. Это можно делать здесь - обмениваться готовыми xls и исходными csv файлами, скринами графиков, кодами индикаторов и экспертов, готовящих исходные данные и т.п.

Чтобы не потерялась нить обсуждения, в комментариях к статье можно давать ссылочку на соответствующий пост этой темы с кратким пояснением что в этом посте выложено.

 
komposter:
Файлы можно выкладывать в ветке Картинка для форума на metaquotes ...

по ссылке 404 однако :( ... по поиску нашел это, но в такой свалке, у меня лично, через 15 секунд пропало желание даже пытаться что-то искать.

Ветку я создал для того чтобы в ней сгруппировать только что, что относится к статье. Если она нарушает правила форума, что ж - модераторы вправе прибить ее...

 
А этот индик. что-то напоминает?
Файлы:
 
Доброго времени суток, Сергей,
пытался экспортировать файл котировок с сервера Альпари (долл/франк), но результат получился нулевой длины. Загрузил заново, снова пытался экспортировать - тот же результат. Количество записей в окне "база данных" архива котировок - 0. При этом загрузка идет продолжительное время, файл - явно не пустой.
Я что-то делаю не так? Или написать на Альпари? Или грузиться с другого сервера? С какого?
Помогите, плз.
Игорь
 

гм... даже не знаю. если количество записей 0 то наверно это правильно что ничего не экспортится. Вот как выглядит у меня экран когда экспорт проходит нормально.


 
ForexTools писал(а) >>

гм... даже не знаю. если количество записей 0 то наверно это правильно что ничего не экспортится. Вот как выглядит у меня экран когда экспорт проходит нормально.

Левая часть у меня - такая же, справа - пустота.

Ладно, напишу на Альпари.