Пожелания к держателям Форума "Создадим серьезный форум для серьезных людей" - страница 7

 
granit77:
timbo писал (а): Не интересуют вас коды без комментариев, так пропускайте их..

Вы защищаете существующее положение в Code Base, а оно весьма уязвимо.

1. Scriptor переваливает коды с другого сайта, где они лежат большой кучей. Теперь эта куча без изменений и комментариев постепенно перекочевывает в Code Base. В такой форме это называется: "Дурная работа, Бог в помощь!". Дай ссылку на сайт-источник и годовой план выполнен.

2. Scriptor пишет: "Я уже много раз писал, что это часть моей работы. И все индикаторы, советники и т.д это текучка. А на самом деле, я выполняю, куда более важную работу для этого сайта".

Это к тому, кто должен писать эти комментарии. Если коды размещает сотрудник сайта, как можно предположить из цитаты,

то это часть его работы.

Если это "самотек", то проще ограничиться ссылкой, так будет честнее, а не имитировать деловую активность и раздувать объемы.

Эх! Пусть меня возьмут народным модератором - отрихтую кодабазу.

 
granit77:

Вы защищаете существующее положение в Code Base, а оно весьма уязвимо.

...

Это к тому, кто должен писать эти комментарии. Если коды размещает сотрудник сайта, как можно предположить из цитаты,

то это часть его работы.

Я не защищаю, я просто реально смотрю на вещи.

Выдвигать замечательные предложения, которые заведомо невозможно выполнить - это популизм чистой воды. Пусть всегда будет хорошая погода, пусть уровень доходов всего населения растет опережающими темпами, пусть каждая советская семья будет жить в отдельной квартире, пусть ВВП удвоится за пять лет, пусть каждая российская семья будет жить в собственном котедже... Включи телевизор, там этого дерьма навалом, зачем самим его плодить ещё и тут?

Какие комментарии может дать человек, который не писал данный индикатор/советник? Максимум, что он может это: проверить компелируется ли он без ошибок и сделать скриншот того, что будет на экране или при тесте на истории. Так Скриптолог это и делает. Большего сделать невозможно.

 

to timbo

"пусть каждая семья живет в отдельной квартире/коттедже" конечно же не исполнится,
так как это относится к добрейшим благо-пожеланиям.

А если вот так: (пример взят в немецкой истории)

Дадим/заставим каждая семьу пользоваться канализацией и водопроводом,
запретим ходить в дачный сортир как трoглодитам(((
Или вообще волну поднять:

"женщины в неблагоустроенных сортирах морозят яйца..нас уже столько ____миллионов осталось спасайте нацию!


так вот здесь - про квартиры/коттеджи ни ни - ни пол-слова - а построить их придется, да еще для каждой семьи, да не дольше чем за пятилетку.
Теперь.... чтобы такого антипожелать, MQ что'б с таким же эффектом как в немецкой истории.

 
timbo:
....Большего сделать невозможно.


Возможно все!

 
timbo:

..Какие комментарии может дать человек, который не писал данный индикатор/советник? Максимум, что он может это: проверить компелируется ли он без ошибок и сделать скриншот того, что будет на экране или при тесте на истории. Так Скриптолог это и делает. Большего сделать невозможно..

Можно сделать меньше. Если нет финансовой возможности оплачивать работу штатного или "народного" модератора (о чем упоминали метаквоты), прекратить засорять базу и просто дать ссылку на сайт-источник.
 
Korey писал (а): Теперь посмотрим...

Вы, прям, нигилист какой-то... Так и до конца света рукой подать. По-моему, все проще, Code Base сопутствующая, а не доходная часть проекта, поэтому и отношение такое.

 
Korey:
...
Вывод:
В этом уникальном маркетинге МТ-4 нет места удобному распространению бесплатной новизны.
Т.е. зачем MQ создавать конкурентов своим контрагентам.

Как-то Вы накрутили всего - часть из фактов замешали на Ваших домыслах.

 

to Rosh

то что накрутил - НЕ согласен, в доказательство достаточно пройтись по инету,
Но пост уберу, добровольно, т.к. превысил допустимый уровень критики.

 
Korey:

так вот здесь - про квартиры/коттеджи ни ни - ни пол-слова - а построить их придется, да еще для каждой семьи, да не дольше чем за пятилетку.
Теперь.... чтобы такого антипожелать, MQ что'б с таким же эффектом как в немецкой истории.

"Что немцу хорошо, то русскому смерть," - следствие из известной поговорки.

"Благими намерениями выстлана дорога в ад," - ещё одна народная мудрость.

 

to timbo

Ага, вот еще из нашей истории: "если солдатам сделать хорошие казармы, то они откажутся идти в атаку"
Если сделать структурированный сайт, то ....будет скучно.
Т.е. Новичкам не надо будет постить, а только читать уже прочитанное.