MetaTrader Mobile огромная просьба доработать

 

Для начала хочу сказать огромное спасибо, что есть терминал для КПК!!!!

Незаменимая программа, чтобы быть постоянно в рынке.

ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

Иногда при обрыве связи или новом запуске терминала - сам терминал заново открывает все символы, которые предоставляет брокер.

У моего брокера ОГРОМНОЕ колличество инструментов, что приводит к многократному увеличению трафика интернета, а что самое важное к подвисанию

или в некоторых случаях зависанию КПК.

Эта проблема замечена на совершенно разных КПК с 64мб и 128мб ОЗУ.

В данный момент использую на Qtek S110 (Windows Mobile 2003SE) работает, как часы до обрыва соединения или закрытия и открытия терминала.

Сделайте пожалуйста, чтобы не открывало все торговые инструменты автоматически.


П.С. такое еще случается с обычным терминалом под ОС Windows Vista Home Premium.


С уважением Владимир
 
burguy:

Для начала хочу сказать огромное спасибо, что есть терминал для КПК!!!!

Незаменимая программа, чтобы быть постоянно в рынке.

ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

Иногда при обрыве связи или новом запуске терминала - сам терминал заново открывает все символы, которые предоставляет брокер.

У моего брокера ОГРОМНОЕ колличество инструментов, что приводит к многократному увеличению трафика интернета, а что самое важное к подвисанию

или в некоторых случаях зависанию КПК.

Эта проблема замечена на совершенно разных КПК с 64мб и 128мб ОЗУ.

В данный момент использую на Qtek S110 (Windows Mobile 2003SE) работает, как часы до обрыва соединения или закрытия и открытия терминала.

Сделайте пожалуйста, чтобы не открывало все торговые инструменты автоматически.


П.С. такое еще случается с обычным терминалом под ОС Windows Vista Home Premium.


С уважением Владимир
Аналогичная просьба!

я приобрел так же лицензионный MT Mobile


при старте открывает все что есть... подтормаживая при этом - при перезапсуке не помнит сисмолы


QTEK9000 WM5

просто клас был в отпуске, в 2007 году неспеша баил евру... даже в метро :-)))