А можно так сделать?

 

Всем привет!


Хочу обратиться к знающим... и обращаюсь посредством этого форума. Довольно давно, торгую через МТ4, но только ручками... преимуществ возможностей программирования не использую так как программировать не люблю, не умею... да и не хочу учиться. Не мое это... что тут скажешь.

Тем не менее, я безусловно вижу возможности для оптимизации и пребываю в некоем убеждении что сделать это можно. Собственно поэтому и хочу поставить перед форумчанами следующие вопросы: можно ли реализовать? во что мне это обойдется (это уже все в личку или лучше прямо на мыло)? Теперь, собственно, к постановке задач.

1. нужна прога/советник/... которая будет автоматов закрывать все "спящие" ордера, в случае если 1 из них уже сработал. Тоесть если позиция открылась, то все остальные отложенные ордеры должны сразу же закрываться. Как Вы все понимаете это инструмент "манименеджмента"...

2. нужна прога/советник/... которая будет переносить стоп по открытому ордеру на цену открытия ордера если формируется прибыль на определенном заданном уровне (например в 20 пунктов). В идеале если бы "уровни" были бы привязаны к валютной паре. Например по евро/долл 10 пипсов, по фунт/долл 20 пипсов... и т.п.


Нужны эти фичи, банально для того чтобы во время отстуствия доступа к компьютеру всеже реализовывались те действия, которые я считаю необходимыми.


Вот такие вот задачи... Поделитесь мнением: можно ли такое реализовать? сколько будет стоить (в личку или лучше прямо на мыло)?


Всем спасибо!

 
можно