Как можно добавить или исправить код, что бы на чарте прорисовывалась 2 линия MA, только на N пнуктов ниже MA?

 
Здравствуйте!!! Вопрос таков!!! К примеру у меня на графике присутствует индикатор MA. Как можно добавить, и/или исправить код, что бы на чарте прорисовывалась 2 линия MA, точно такая же, только на N пнуктов ниже MA???
 
slayer:
Здравствуйте!!! Вопрос таков!!! К примеру у меня на графике присутствует индикатор MA. Как можно добавить, и/или исправить код, что бы на чарте прорисовывалась 2 линия MA, точно такая же, только на N пнуктов ниже MA???
Написать еще один индикатор и дополнительно повесить на чарт
 
На вкладке уровни добавить новый, с нужным отклонением в N пунктов
 
Figar0:
slayer:
Здравствуйте!!! Вопрос таков!!! К примеру у меня на графике присутствует индикатор MA. Как можно добавить, и/или исправить код, что бы на чарте прорисовывалась 2 линия MA, точно такая же, только на N пнуктов ниже MA???
Написать еще один индикатор и дополнительно повесить на чарт
 
Kharin:
На вкладке уровни добавить новый, с нужным отклонением в N пунктов
 
https://forum.mql4.com/ru/11551
 
проба
 
rid:
проба

Глючит, а?
 
Глючит, - не то слово! "Сбледнуло" изображение странички. Изменилось оформление меню. Не ставит картинки. И задает глупые вопросы, типа - "запоните все поля..."
 
Совсем заглохло всё дело. Невозможно исправить посп. Или поставить новый . Вопрос к администрации, что случилось? Приходится заходить на форум через "черный ход", чтобы поставить сообщение...
 
rid:
Совсем заглохло всё дело. Невозможно исправить посп. Или поставить новый . Вопрос к администрации, что случилось? Приходится заходить на форум через "черный ход", чтобы поставить сообщение...
Укажите пожалуйста версию броузера которым вы пользуетесь.